Конструктор из магнитов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Круто это все, но чую цена такого набора будет хорошей.
раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, купишь, поиграешься и забросишь, а потом будешь смотреть на него и горестно вздыхать, вспоминаю сколько деньги выбросил на ветер и что можно было купить.

раскрыть ветку (25)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мои траты на презервативы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять, что ты неудачник? Это если у твоих презервативов кончился срок годности.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

напокупал кучу приставок для ретроигр. все говно (как по качеству изображения и звука, так и по удобству). зашли только джойстики за 250 рублей с авито к ноутбуку с эмуляторами.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы тогда не купить оригинальную НЕС под современные телевизоры?
https://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/26806421/?platform...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве играл в денди, а не в нес, а у них как минимум отличия в геймпадах. И я хотел играть не в 30 игр, а во все, которые играл в детстве. На эмулях они у меня есть, а картриджи я к ним не найду. Кроме того, приставки обещали сеговские игры, но лагали даже на несовских, да ещё и изображение со звуком были ужасные.

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и лежат не распакованные? а срок годности выходит?

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая подруга забеременела и родила рано в 17. Чтобы я не повторила ее ошибок, она мне на 17летие подарила блок презервативов. Во время празднования моего 20летия мы весело надували их с истекшим сроком годности и сбрасывали с балкона.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мусорить не хорошо... есть 2 версии:

при богатых и счастливых родителях, чем раньше родишь, тем лучше - помогут поднять и деньгами и временем и заботой и обучат хорошо и учёбе не помешает.

2я версия при неблагоприятной семье лучше вообще от секса воздерживаться даже в резинке т.к. не только ребёнок может стать серьёзной проблемой, но ещё и инфекции и сами парни которые чаще всего такого же качества как сама девушка т.е. нищеброды, алкоголики наркоманы и бросят при залёте.
поэтому и фиг с ними с презервативами, а дети это счастье, когда есть стредства на их содержание. а ещё лучше любящая друг друга семья - это хороший пример ребёнку и залог его счастья в семейной жизни в будущем

2
Автор поста оценил этот комментарий

вышел...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таже хрень... с другой стороны мозги не ебут, ЗППП нет... цени то хорошее, что есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он из неё вышел..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кто из кого? где смысл где логика?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы где, в суде?? Какая к черту логика!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может и в суде, а я дома на диване.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди подожди! Т.е. ты хочешь сказать, что хранишь старые (использованные) презервативы, переодически смотришь на них и сожалеешь?!

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Использованные!?!?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочил в них...

2
Автор поста оценил этот комментарий

зто как подарок ахуенно - и своих денег не жалко и подарить не стыдно) я уже лапки потираю, знаю кому такое подарить)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тут уже на 3 рулона подарков набралось, что хочу купить, но денег жалко D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а может поделитесь чем-нибудь интересным?) у меня вот с подарками сейчас легкий затык, я прям вот очень рада была бы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что делится, все что нужно в хозяйстве заказываю - оперативка, камера типа гопро, микрофон и все в том же духе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет. Гуглим "магнитный пруток 04-13"(или любой другой размер, где 4 - диаметр, 13 - длина), набираем нужное нам кол-во. Ценник у одного прутка в районе 10-20 рублей в наших интернет магазинах, с алика, подозреваю, что значительно дешевле. Шарики берем для подшипников по +-500 рублей за 1000 штук, ну или разбираем парочку старых подшипников.

В видосе используется 750 прутков.

update: на алике такие прутки есть по 5000 руб/1200 штук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну 5000 за игрушку довольно увесистая сумма. стоит задуматься, а не на один ли раз эта приколюха, и будешь ли ты играть в нее потом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку