Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Константин Семин на встрече дискуссионного клуба «Облако». Блогеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты смотрел саму передачу (я так понял там больше часа говна)? Можно контекст? О чем вообще разговор идет? А то я в принципе согласен с тем клоуном, что сказал "Мы развлекательные блоггеры". Ну какой разговор о промышленности, экономике и тд с такими?

Или они втирали, что очень социально значимые персонажи?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там 2 часа и меня не хватает это выслушивать..

https://youtu.be/n3ctWGZP1qA

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я согласен с -клоуном- пользователем, который согласен с клоуном) (ress10, не в обиду, просто скаламбурить захотелось).

В каком контексте все это было высказано? Да, эти клоуны действительно создают "гы-гы контент", при чем тут политика, стоящие заводы и какие-то образы?

Чего от них требуют? Чтобы они создавали русский развлекательный контент? А в чем его принципиальное отличие от нерусского? Юмор во всех странах одинаковый. Где-то тонкий, где-то сатирический, где-то сортирный, но одинаковый.

Требуют, чтобы они занимались пропагандой? То есть Макс 100500 должен взять и начать писать сатирический монологи в стиле Жванецкого? Ну и смысл? От него сразу все подписчики отпишутся и толку от этой пропаганды будет 0.

Короче, нужен контекст. Вот в таком вырванном ролике я на стороне блогеров.

4
Автор поста оценил этот комментарий

там в аудитории серьёзные люди сидят - есть интересные мысли..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку