Конкурс для лиги криптоаналитиков

Конкурс для лиги криптоаналитиков Врачи, Почерк, Криптоанализ, Больница, Рукопись

Страница из медицинской карты моей бабушки. Нет, я конечно понимаю что врачи -- не лучшие каллиграфисты, но это, по моему, просто некстлевел.

Серьёзно, мне кажется тут все буквы абсолютно одинаковы.

Конкурс для лиги криптоаналитиков Врачи, Почерк, Криптоанализ, Больница, Рукопись

Я честно пытался это прочесть.

Если у кого-то получится -- я офигею. Серьёзно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая строчка: жалобы на боль

Назначено :

1 Вольтарен 3,0 в/м №5

2 Медокалм 1,0 в/м №5

3 Комбилипен 1,0 в/м № 5

4 Найз (что странно) 100 вечером

5 Кеторол


Могу в цифирях обмануть

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобы на боль в ЧЁМ в блин ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В ШАКАЛАХ, БЛЕА! "обл таза"

Такие записи читать на порядки проще, если ты знаешь, что там могут написать. И если ТС фотографирует не на старую нокию, а хотя бы на мыльницу.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

- Дохтер, у меня боли в шакалах!

- Что ж вы хотели, батенька? Мегапиксель у вас барахлит, жпег сжался, давление 600 на 360...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно принять RAW!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не получить регулярный приём PSDы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Вот вам рецепт на шакалофлубин. Будете принимать неделю, по три раза в день перед фотошопом. Что ж вы так жипег свой запустили? Шумы в картинке, фон зашарплен, насыщенность зашкаливает. Вы уже не мальчик, чтобы до 20 килобайт картинку ужимать. Теперь ваше дело сторона, сидите себе спокойно, png наслаждайтесь. А, примитесь опять за старое, так быстро себя до tiff-а доведёте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"до tiff-а доведёте" ... или вообще жпег-скан в word засунете, потом в архив  - и по почте, по почте, чтоб там всё поисправляли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это законно? Раньше, вроде, за такое к высшей мере приговаривали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое в ppt засовывали :'(

Автор поста оценил этот комментарий
Я с бабушкиного телефона фоткал.
Дома у себя я вообще тексты не фоткаю, у меня сканер есть.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ушиб всей бабки
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
В пояснице
Автор поста оценил этот комментарий
В пояснице :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жалобы на боль в спине скорее всего.
Вольтарен - нпвс (диклофенак) (снимает боль и воспаление)
Мидокалм - снимает спазмы мышц
Комбилипен - группа витаминов В в лошадинах дозах (при остеохондрозе, невралгии)
Найз - нпвс (нимесулид)
Кеторол - мощное обезболивающее с невыраженным противоспалительным эфектом.

Нпвс - нестероидные противоспалительные средства.
А вот почему вольтарен, найз и кеторол применяются вместе - загадка. Достаточно вольтарена...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кеторол таки тоже НПВС
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но противоспалительный эффект очень слабо выражен. Суть в другом, зачем назначили вольтарен, найз и кеторол вместе? Сразу капут желудку и усиление побочек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, на почки нагрузка поболее будет, учитывая что большинство препаратов для в/м введения. А набор препаратов характерен для какой-то операции, связанной с позвоночником. В этом случае да, найз как противовоспалительное, кеторол как неопиатное, но весьма мощное обезболивающее.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у вас есть опыт работы в аптеке :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это с одной стороны смешно, а с другой грустно. У нас есть педиатр к которому мы постоянно водим свое чадо если он болеет. Мужик он классный, и как врач уже показал что не пустое место, ребёнок его любит и не длится идти на приём к "дяде доктору", но вот когда он нам пишет рецепт на лекарство и по сколько раз принимать, то я ничего прочитать не могу. От слова совсем.
Решаются разному - если успеваю то включаю диктофон когда н рецепт диктует, или пишу параллельно в запинкой книжке телефоне. Один раз аптекарь выручила - зачитала мне что было написано :)

А вот представьте бабушку которая попутает написано там к примеру вместо 0, чего-нибудь 5 и примет 8,5 чего нибудь. Лекарства разные же бывают, можно и передозировать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку