Конфликт на парковке в Нижневартовске со смертельным исходом

На минувшей неделе на парковке ТРЦ "Югра Молл" в Нижневартовске из-за права проезда повздорили два барана. В итоге произошла драка, победителем из которой вышел 27-летний автолюбитель. Несмотря на то, что его 51-летний оппонент упал на колени, мужчина решил провести фаталити и со всей силы ударил пораженного врага ногой в челюсть.

В бессознательном состоянии пострадавшего доставили в реанимацию, но спасти его не удалось. Против подлеца возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", что предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зато проехал первым

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блеат, я в Нижневартовске был в феврале этого года на машине. Там город - три дома в тундре. Как там вообще такая дичь могла произойти?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Вартовск конечно, не миллионник, но 260 тысяч населения все таки не три дома. Причем не в тундре, а в тайге. Херовато у Вас с географией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну там не 3 дома, город небольшой но и не деревня как ты написал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе 3 дома, больше 300 тыр населения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это связано?

Люди они и в Африке люди

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно люди в крупных городах часто на грани кипения находятся. Пробки, отсутствие мест на парковках, бандитизм, проституция и недобор в армию.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрация быдло в маленьких городах намного больше,чем в больших. Я из соседнего города с НВ и знаю,о чем говорю

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг то? Просто это быдло в маленьком городе чаще на глаза попадается. А в больших все давно привыкли к таким вещам. И криминальные сводки гораздо больше всякой дичью наполнены.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сводки наполнены больше,потому что людей больше в принципе

Автор поста оценил этот комментарий

Херово ты знаешь или просто гонишь.  Маленьких городах практически всегда спокойней чем в больших, если нет каких-то местных причин

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таком маленьком городе полжизни прожила,многие из знакомых тоже и почти все,как один говорят,что в больших городах концентрация быдла в о много раз меньше,чем в их родном. Могу сказать,что возможно не во всех,но из тех что имею 100 из 100

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю. что и сказать - сам живу в городе в 120 тыщ человек, так же на севере, как и Нижневартовск, ну нет заметного количества быдла, да и быть по моему не должно

Но я поправлюсь - имею ввиду исключительно северные города

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Был в прошлом году в командировке в Салехарде, и по наблюдению, быдла много было в старой части города, где и жил, но в принципе не агрессивное, так алкоголики клянчащие на бухло. Новая же часть города очень спокойна. Затем переместился чуть южнее в ПГТ с населением 7к человек, добраться туда можно по реке или самолётом, так вообще тише мест не видел. Да и просто лиц маргинального вида на улицах почти не видел...

Автор поста оценил этот комментарий

Мой город 40 тыс населения,так же на севере,и увы,все не так радужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо зависит от определённых факторов, я сам родом с городка в 40К населения, с Подмосковья, и здесь только недавно криминогенная ситуация 90х начала исправляться. По работе много где побывал, почти всю страну объехал от юга на север, с запада до Дальнего Востока, и городов про которые местные отзывались неблагоприятно было много, но на мой взгляд они вполне себе спокойны, по крайней мере по отношении к моему родному городу. Может от района зависит конечно, или ситуация всё же в общем улучшается повсеместно...
Что забавно, в 10км от родного города расположен другой такой же небольшой провинциальный, приезжая туда понимаешь всю разницу, как будто в другой мир попал, мир цивилизации, культуры, и порядка).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку