Конец второго месяца карантина. Внутренний театр

Типичные внутренние диалоги маркетолога/фотографа любителя/танцора/копирайтера/ хренпобеди кого еще в одном лице. Как вы поняли, я человек весьма увлекающийся 😂

Собственно, конец второго месяца карантина. Придумала танцевальную джазовую связку и записываю видео.
Внутренний театр: Т -танцор , Ф -фотограф, К-копирайтер.

Ф: Алярм! тапок на переднем плане!

К: хде?

Ф: В смысле где? На ПЕРЕДНЕМ, блин,
⠀плане.

Т: Я перетанцовывать не буду!

Ф: В смысле не будешь? У нас фотографический аккаунт, ало!

Т: Мы снимаем видео на сяоми, побойся бога. Фотографический аккаунт у нее, ага.

Ф: Все равно тапок- это непрофессионально!

К: Оставьте тапок! Я про него напишу смешной текст.

Ф: Тебе лишь бы поржать.

К: Как субличность, которая приносит больше всех денег в семью, я считаю, что тапок должен остаться.

Ф: Во первых не ты, а маркетолог. Где он, кстати?

К: Он на выходных в отключке. Что-то передать?

Ф: Передай, что мне нужна новая камера фул фрейм, стеди кам и новый объектив для видео. А то сяоми - это не профессионально.

К: А хи-хи не хо-хо? Профессионал фигов.

Т: Я в принципе отдохнула, давайте перезапишем. Тем более у меня там на 9 секунде что-то не так с третьим пальцем левой руки.

Ф: Вот и славненько!

К: Э! А как же тапок? А как же смешной текст под постом?

Ф: Да пиши ради бога, гуляй рванина на все 2000 инстаграмных знаков.

К: Без тапка нещитово!

Т: Успокойся ты, все и так поняли, что он был. (Шепотом) как-будто тебя кто-то читает...

К: Я все слышал! Возьму и уйду от вас. В коммерцию. Тексты про дышащие подгузники писать. Навечно!

Т: Тебе хоть за прошлый текст то заплатили, коммерсант?

К: А тож! В магазине, помнишь, купили нам с фотографом чипсиков, пивасика и тебе курогрудь похудательную. Это все оно. Все нажитое непосильным трудом.

Т: Полторы тысячи рублей?! Да мне за концерт с оркестром больше заплатили!

К: Во-первых это было два косаря, которые ты вместе с оркестром в тот же вечер и пробухала. А во-вторых, что то я не вижу чтобы ты активно гастролировала в последнее время.

Т: Так короновирус же!

К: Вот именно!

Ф: Отставить хохлосрач! Мы уже 5 минут стоим и тупим в стену. Камера. Мотор. Поехали!
.............

Т: Ой, я забыла хореографию..

Ф: Так, б** ! тапок кто-нибудь уберет или что вообще?!

К: 😂 мне этот сюжет нравится все больше и больше. Продолжайте, я пойду поставлю поп-корн.

Собственно видео: