Конец отношениям!

Всем доброго времени суток!у меня сейчас в душе боль , хотела бы рассказать в чем дело! вообщем мы с мужем 6лет в браке на 30 лет, детей нет так как мы не хотим !дело не в этом!у меня есть квартира и у мужа комната в общежитии от работы (сам он в селе родился) ,мы с мужем сейчас живём у родителей мужа,а комнату поставили на приватизацию и теперь комендант позвонил и сказал что есть проблема так как у меня есть квартира которая записана на меня и если узнают об этом когда муж будет подавать документы в горсовет то могут ему не дать комнату так как у жены- то есть у меня есть своя квартира! родители мужа узнали и начали настаивать на разводе для того что бы он получил комнату холостяком! естественно мне это мягко говоря не понравилось,я сказала об этом его маме,она начала говорить что "я не люблю её сына раз не хочу для него лучшего" я хлопнула дверью от обиды а она на меня на орала и сказала что бы" я не хлопала дверью в ее доме "и обозвала меня блядью,муж сидел рядом и ничего не сказал в ответ ,я в шоке!я его спрашиваю почему он молчал ведь мог же сказать хоть что то но он сказал что не понимает почему так произошло, я сказала что подам на развод и собираюсь уехать обратно в свою квартиру то есть вернуться в город ,узнав о такой ситуации его мама быстро позвонила опять коменданту и узнала точно нужен ли развод и пришла к нам в комнату сказав что развод не нужен все решится без этого.вчера идя в душ услышала как свекровь и мой муж вели такой диалог (она спросила успокоилась ли я ,на что муж просто рассмеялся)это ппц просто он не понимает почему я хочу от него уйти ещё и сменяется, у меня в душе боль и нет никакого желания быть с ним в отношениях ,спим мы третью ночь в разных кроватях он сам не пытается общаться со мной. Это конец?