3681

Конец одного бабника

Отличный парень, душа компании. Любую мог уговорить. Девушка у вас двух копеек не будет, мне позвонить надо? Куда же вы, а номер-то чтоб звонить? Как же я без номера вам звонить буду?

А еще он женские имена угадывал. Посмотрит на девушку и сразу скажет, что Люся. И действительно Люся. Никогда не ошибался. И в последний раз тоже угадал. Увидел на улице девушку красивую очень, подошел.

- Хотите я ваше имя угадаю?

- А я ваше, - девчонка тоже не робкого десятка.

- Нет, я серьезно умею женские имена угадывать…

- И я серьезно…

- А вас Таней зовут.

- Ага. А вас Александром.

- Правильно!

Так и познакомились. Внуки уже: Татьяна и Александр. А то что она Ольга, а он Игорь выяснилось через месяц после знакомства. Когда пошли заявление подавать.

Дубликаты не найдены

+192

Подслушано в одноклассниках?

раскрыть ветку 3
+14

ахахх да, стиль оных просматривается)

раскрыть ветку 2
+23
Это ж сколько нужно там просидеть, чтобы стиль узнавать?
раскрыть ветку 1
+319

через месяц после знакомства пошли заявление подавать? спиздиной блять

раскрыть ветку 58
+436

Она была беременна, ему негде было жить )))))

ещё комментарии
+100
-Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пиздобол.-Садись, Олег.-Я не Олег.
раскрыть ветку 8
+16

я с этого анекдота начал шутки про олега собирать)

раскрыть ветку 5
+2
Если он пиздабол,то врет всегда и он не Олег. Но когда он сказал,что он не Олег,то,получается,сказал правду? Но он же пиздабол?
0
А есть ещё шутки про Олега?
+16

Что такое "спиздиной"?

+36
У меня родители спустя 10 дней знакомства подали. 28 лет вместе душа в душу. Я появился спустя лишь 4 года. ( Для шутников про залет)
раскрыть ветку 4
+48
Нихуя ты там засиделся! =D
+1
Ну ты же понимаешь, что это частный случай с очень мизерным шансом на успех
раскрыть ветку 2
+70

Если уже внуки, то это было давно) И раньше так часто делали) это нынче модно "а давай вместе 15 лет поживем и проверим, норм будет или чё")

раскрыть ветку 1
+27
Одна крайность ничуть не лучше другой. Пусть каждая пара сама для себя решает, когда она готова к тому, чтобы узаконить отношения и нужен ли им вообще этот штамп в паспорте. =/
+98

тут явно необходима эта картинка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+54

Почему я не вижу киску возле лампы?

раскрыть ветку 17
+7

Мои родители тоже через месяц после знакомства поженились, уже почти 24 года вместе. Так что всякое бывает))

+25

Вполне. Есть знакомая, которая через 2 месяца за муж вышла. Или даже меньше. И не по залёту.

ещё комментарии
+2
У друга на свадьбе родители признались,что заявление через неделю подали
0

лично знаю парочку, которая пошла подавать заявление через 2 месяца после знакомства. Хотя мы все (кроме них), считаем, что это слишком, конечно...

0
Увы, у меня были такие знакомые. Ессно брак распался.
-1

А почему нет? Мои родители подали заявление через три недели после знакомства. И мама еще не была беременна

+23

Маршрутка лежала.

+30

Знаете. а мне понравилась фраза про девушек, всегда имена угадывал)) Ага, ага. У меня подруга, когда идет в бар, если с ней кто-то познакомится хочет всегда другое имя называет. Причем фишка не в том, чтобы там развести парня (динамо типа "не угостите ли даму текилой" никогда не устраивает, да и собственно знакомства на ночь не ищет, хорошая компания и потанцевать - вот это да). Но имя настоящее не называет, объясняя просто - "Вот встречу хорошего человека, начнем встречаться, вдруг встречу такого шапочного знакомого на улице, а он мне "Оля, Оля!!!", а я нифига не Оля)))" Или вдруг новый знакомый, которому оставит номер телефона (девушка свободная, без обязательств, почему бы и да?) неожиданно захочет попортить жизнь (к сожалению и такие экземпляры встречаются) - найти ее в сети будет куда как сложнее.

раскрыть ветку 10
+6

какая мудрая девушка!) мне такое даже в голову не приходило)

+2
главное сразу после того как представилась не забывать на чужое имя откликаться....
0

А имена она как-то к бару привязывала? Или было одно второе имя на все случаи жизни?

раскрыть ветку 7
+2
Имхо, недальновидно одно иметь. Если при молодом человеке несколько таких знакомых назовут одним и тем же именем, это будет уже подозрительно
раскрыть ветку 5
0

Да нет, просто первое попавшееся называла)))

+95
Я замечаю, что большинство вот этих "через месяц знакомства пошли заявление подавать" в браке живут глубоко несчастными. Не разводятся сразу потому что дети маленькие, а потом "ну, столько лет прожили". Всю жизнь выедают друг-другу мозг, жалуются подругам и коллегам, заводят любовниц/любовников...
За то как горячо все начиналось
раскрыть ветку 37
+80

Знаю тех, кто восемь лет встречался. А на этапе планирования свадьбы разругались в пух и прах. Уже пятый год не общаются.

Знаю тех, кто пять лет были вместе, а потом он решил, что "черновик удачный", и нашёл другую... Правда, тоже пока третий год встречаются, не женятся.

Знаю тех, кто спустя пять месяцев после знакомства заявление в ЗАГС подали. Было это пять лет назад... Сейчас два ребёнка... Насколько мне известно, все всем довольны.

Не думаю, что "удачность" брака зависит от времени, которое молодые встречались ДО.

Да что я говорю... Сама своему супругу предложение руки и сердца сделала спустя всего месяц после знакомства... Правда, поженились ещё спустя полгода.

раскрыть ветку 21
+31

от времени совершенно не зависит. Можно месяц встречаться, и жить в браке с ним всю жизнь, а можно годами встречаться, а потом жить в браке с ним всю жизнь. Дело все-таки в людях и их взаимоотношениях и воспитании. Встречался с девушкой 4 года, год как женаты, отношения такие, как будто у нас цветочно-конфетный период.

раскрыть ветку 13
+15
Сама своему супругу предложение руки и сердца сделала

Какая хитрая женщина...

раскрыть ветку 4
+8

Знаю пару, которые 5 лет встречались/жили вместе, оба работали на двух работах, чтобы забабахать свадьбу (кавказская пара) и развелись через месяц.

-4

Ошибка выжившего. Знаем эти бредни.

+16
Сам 4 года встречался с девушкой, когда был студентом.и отношения становились все хуже. Познакомился с другой.через пару свиданий познакомила с родителями, через месяц начали жить вместе, еще через месяц сделал предложение. Живем 7 лет, двое детей, все отлично.
+24

Не обязательно) Знаю тех, кто живет прекрасно)

раскрыть ветку 4
+6

Может просто не знаете как все обстоит на самом деле

раскрыть ветку 3
+4
Пфф.. мы поженились через 4 месяца после знакомства. 4й год счастливы в браке))) нет, не по залету, детей нет и не планируем, т.к. нам хорошо вместе! Имхо, главное взаимоуважение и понимание, а это или нет, понятно даже через месяц
+5

Ибо нефиг торопиться) Хорошее дело браком не назовут)

0
Бабушка с дедушкой так поженились, уже больше 50-ти лет живут счастливо.
-4

А вы любовниц и любовников заранее спланируйте вы же не варвары 21 века

-9

С первой подали заявление спустя полтора года знакомства, через 3 года развод.

Со второй через 11 месяцев, 3 года - развод.

С третьей подали заявление через месяц, подходит третий год, делаем ставки...

раскрыть ветку 3
+47
В общем, вытерпеть тебя больше трех лет никто не может. Живите без росписи три года. На свадьбе и разводе сэкономите.
раскрыть ветку 2
-14

Полностью поддерживаю. Брак такой, как правило, держится только на детях, а в остальном без руля, без ветрил.

Либо заключается негласный договор и они имеют связи на стороне, "как бы не говоря" друг другу и сохраняя видимость верности. Либо другие проблемы - вроде скандалов, несовпадения темпераментов. Ну или банальная нищета с турбосерями, которых не на что поднимать.

ещё комментарии
+26
через месяц после знакомства. Когда пошли заявление подавать.

Ёб твою мать.

+35

любую игорь без подарка

мог покорить как александр

и кот сидел под очень яркой

лампой

раскрыть ветку 9
+54

любую игорь завоюет

как александр без хлопот

но непременно будет лампа

и кот

вот это канон

раскрыть ветку 1
+3

прелестно, прелестно)

+5

неканон

ещё комментарии
+5
Заяву в ментовку друг на друга
+6

Видел я как-то конец одного бабника.

+3
Фамилии друг друга, гаверное, до сих пор угадывают
+2
У меня есть знакомый, рекордсмен, с первой женой расписался после месяца знакомства, развелись через три года. Со второй после двух недель знакомства, развелись через три месяца.
раскрыть ветку 5
+28

Ты ему скажи, что совокупляться можно без свадьбы.

раскрыть ветку 4
+5

Так может ему так дешевле? По ресторанам не водит и проч. А так на какое-то время завел себе домработницу и с сексом не париться)

раскрыть ветку 3
+1

Князь Игорь и Ольга у ЗАГСа стоят, дружина пирует у брега.

Друзья поминают минувшие дни и вписки где вместе долбились они..

+1

Когда прочитав название, ожидал чего то более клубничного

+1

Это счастливый конец. История была похожая смешная... Где ж я ее слышала? Кажется на Нашем радио: парочка - парень и девушка явились с какой-то тусовки изрядно кривыми, уставшими и голодными, ну и, раздеваясь, парень говорит девушке:" Оль, пельменей, что ли, свари (а она Аня)?" Кривущая Аня отвечает: "Хорошо, Жень (а он - Вова)." Причем, эту лажу оба заметили не сразу. Посмеялись. Поженились.

раскрыть ветку 3
+1

А сварила она ему картошки.

раскрыть ветку 1
+1

Да..

0

Смеяться опасно!

0

Тот случай  когда """П*здец""" подкрался незаметно

0
И умерли в один день.
0
-Софьяяя! - Алёша!
0

Тру стори, бро

-2
Ожидал обнаружить фотографию под этим заголовком.
-3

Причем здесь внуки?

-3

Тут и сказке конец

-4

Внуки?

-5
Жаль мне Вас, комментаторы...
-5
Это прям сценарий для новой Санта Барбары)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: