Кондукторы электрички изгнали демона из безбилетницы
В одном очень известном городе двое кондукторов электрички столкнулись с демоном-безбилетником, вселившемся в женщину, которого изгнали оригинальным способом — нецензурной бранью.
По заявлению экзорцистов-кондукторов, при проверке проездных билетов в пригородной электричке одна из пассажирок, отказавшаяся предъявлять проездной документ, начала бурно эмоционировать в вагоне поезда — билась в конвульсиях, говорила низким голосом и призывала сатану уничтожить «обидчиц».
Растерявшиеся сотрудницы сначала пытались культурно успокоить безбилетницу, но пригрозив штрафом, та пуще прежнего начала буянить и кинулась на одну из контроллеров, после чего вторая одернула ее в сторону, сделав замечание: «Вы чего, сударыня, уху ели? Вы что себе позволяете? Шлю-ка вон отсюда!»(ред. изменено)
После всего произошедшего женщина подскочила с места, откусила пол пирожка у другого пассажира и громко хохоча выбежала из прибывшего на станцию поезда.
Руководство транспортной компании выписало премию контролерам за проявленную работу!