Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса!

Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса! Такси, Яндекс Такси, Таксист, Длиннопост
Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса! Такси, Яндекс Такси, Таксист, Длиннопост
Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса! Такси, Яндекс Такси, Таксист, Длиннопост
Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса! Такси, Яндекс Такси, Таксист, Длиннопост

Вот такая х.... каждый день или через день по два три заказа неоплаченные, понимаю 72 часа их компенсируют,но они нужны сегодня, сейчас!Где хваленая компенсация неоплаченных поездок в течении 10 минут,из 100 неоплаченных, максимум за 5, компенсация приходит в течении 10 минут,остальные пока пассажир не оплатит либо те 72 часа ,эта тема уже в печени, может пора уже как то поднять этот вопрос,есть тут водители?Или одни обиженные пассажиры!!!

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, но ведь в итоге деньги все равно приходят? В чем проблема?
По факту - да, бывают такие заказы, у меня несколько раз межгород зависал, а это от 3 до 5 тыр - но это корпоративные заказы, и по ним оплата приходит чуть позже, когда её подтверждают. Но да, неприятно, но не на столько, чтобы беситься, грубить и нервничать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал твои посты, ты сам постоянно сталкиваешься с долбоебизмом Яши и такими же пассажирами!Против пассажиров ни чего не имею есть люди адекватные и их больше чем уебков,но со вторыми не встретиться нет гарантии, знаешь сам!пример:стоит безнал,выходя из машины пассажир начинает строчить в поддержку,что отдал тебе наличкой (хотя ты и не видел нала) доказывать через три дня придется, слушать монотонный голос т.п. и объяснять,что ты не олень, смотреть за этими не оплатами,они каждый день, через день по две три,сидеть и контролить свой баланс,я выхожу работать,а не вести бухгалтерский учёт и смотреть по времени пришла компенсация или не пришла,да и есть такие моменты когда приходит компенсация и через минуту якобы оплатил пассажир т.е минус компенсация, ты до этого помнишь сколько было денег на балансе, нет!и таких нюансов куча! всё должно быть вовремя!а про банки и их перечисления рассказывать не надо,бывает только один момент это нет денег на балансе карты пассажира!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это за 300 рублей бойня, завис бы у него пятак он бы всех поубивал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько процентов осталось?олень!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Списание с карты платителя не означает мгновенные зачисления на счет продавателя. Все зависит от банков. Если средств на карте нет, то приходит отказ, тогда в течении 10 минут и компенсируют, если отказа нет, то ожидают. Вы с этим согласились когда в банке счет открыли. Не стоит кричать на всю округу о своей невнимательности.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс позволяет ездить в долг за счёт водителя,это было изначально когда он был ещё в зародышах,да бы повысить необходимость в себе, сегодня оно является монополистом и продолжает опускать водил ниже плинтуса!Про банки если вам эта тема интересна пишите в другом сообществе!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужно ваше разрешение дать вам совет тут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не уместны
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начнете с себя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тема по моему не та в посте,если бы я просил совета,явно не обратился бы к Вам!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну воняешь то тут ты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж,вот и снимается маска, а такие как ты ходят среди обычных людей!К психиатру обращался?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите нормальную работу и не нойте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте без советов,кому,где и что делать!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты профиль свой засвети и избавишься от этой назойливой работы и пассажиры тебя доставать перестанут )

@Яндекс.Такси Когда у вас водилы тест на вменяемость проходить будут? Это же просто опасно с такими ездить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму ты случайно не то на, что можно в траве наступить!какой тебе профиль ты чё тут строишь ,агрессор клавишный!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса!

Ты просто контуженный какой-то. Те русским языком говорят, пассажир оплатил, это банки так работают, деньги могут и 3е суток идти. Не хотелось бы с тобой куда-нибудь ехать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и хорошо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, какие нервы. Люди месяц зарплаты ждут и не истерят, прикинь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт какие нервы,где?Люди которые работают за зарплату те пусть ждут чего хотят и сколько хотят!а вопрос был к водителям а не к обиженным пассажирам!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем критичная необходимость в 300 рублях, у меня тоже такое бывало все компенсировали всегда пусть не сразу, но деньги получал, бывало даже пассажиры говорили что у них могут не снять, я говорил без разницы мне все равно компенсируют даже если с вас не спишут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимость конечно,из этих 300 и плюс ещё,складывается мой заработок,а трачу я на авто каждый день и мне ни кто не продает топливо,мойку и т.д в долг
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конченые пассажиры и по..у..изм Яндекса!

Ты просто контуженный какой-то. Те русским языком говорят, пассажир оплатил, это банки так работают, деньги могут и 3е суток идти. Не хотелось бы с тобой куда-нибудь ехать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких как ты отсеивать и жизнь заиграет яркими красками
показать ответы