Кому-то всё.. семьи, аботы, мужья

Давно хотела рассказать эту депрессивную историю, а сегодня самое время, пока 8 марта не наступило...

Работаю я как бы в рекламе, мне это не нравится, денег вечно нет, но есть чуток свободы. И по долгу работы, шаролюсь иногда по каким-то трешевым местам. И в один день, когда уже вечерело я уже никуда не спешила и зашла в последнюю фирму, там уже была только женщина и мы с ней разговорились. Я рассказала о "наших услугах", она сказала подумает, а потом мы стали обсуждать жизнь (надо сказать, что мне частно рассказывают незнаковымые люди самые невероятные вещи). И вот она говорит, что вроде замужем, есть трое или четверо взрослых детей и такая добавляет, а еще у меня было 17 абортов. ... WHAt&&&77777 Короче в этот миг у меня глаза, наверное, становятся квадратные и я просто а*ваю. Т.е. насколько разными могут быть судьбы. Сижу я - очень взрослая, очень типа умная, но бесконечно одинокая и никогда не целовавшаяся и напротив сидит женщина, с 19 абортами и хз сколькими детьми. И вот в этотм миг я понимаю, что я вообще не понятно что делаю в этом мире. Ну короче, вот такая история. Пойду напьюсь. Хотя я не пью, тогда пойду нажрусь еды.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь, она убила уже 17 человек, а что сделал ТЫ ? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваще 19, там опечатка :) Ну из плюсов я не размножилась, это тоже очень важно. На самом деле я страшная и жирная, так что многие люди могут меня поблагодарить, что я особо ни на кого не вешалась и не нашла мужа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
17 абортов это, имхо, уже что-то вроде такой своеобразной формы мазохизма. это до какой степени уже изношен организм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По внешнему виду я бы не сказала... Совершенно простая женщина, каких тучи на улицах, полноватая. Я вообще думала, она неудачница как я, а оно во как и муж, и семья, и еще право решать кому жить, кому нет...
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, в смысле:
"никогда не целовавшаяся"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в прямом. Это же история как раз и расказывает, когда вроде два человека сидят в одном трешовом месте, а какие разные у них судьбы. Кто трахался и 19 абортов, а кто-то даже мордочку мужика не целовал (не говоря уж про потрахаться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
17, а не 19. Подозреваемый путается в показаниях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай 18, чтобы среднее. Я ведь тоже свечку не держала, пишу с ее слов.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще то 17 абортов - это не то, чем можно гордится, имхо.
может им контрацептивы посоветовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз :) мне не важно, просто рассказала.
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого ты хочешь найти себе парня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы он твоей маме сказал, что она сумашедшая, ты бы ему въебал? А почему ты думаешь, что я должна наклониться и сосать ему за его словестный высер? У меня нет того, кто за меня въебет, я сама защищаюсь как могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Как бы в рекламе" - это сетевой маркетинг чтоле и всякие там прямые продажи? Слушайте, всегда интересно было: гореть в аду это очень неприятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я настолько живу в нищете, пустоте и настолько мне всё осточертело,что ты наивно думаешь, что я не считаю эту паршивую жизнь адом. Да, это очень неприятно, но в библейском аду отдохну. Но, нет, это не сетевой маркетинг, скорее наоборот, то, что она не захотела, ну просто тупая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов, жми сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня одного на основе камментов появилась мысль что аффтар - обычная городская сумасше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наклонись и пососи свой маленький хуй. Даже если я сумашедшая, то хуй у тебя все равно маленький и ты никогда не доставишь женщине настощий оргазм и с тобой будут в лучшем случае из-за денег. Прости.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмешек пожарь... В связи с последними тенденциями на пикабу.... А сказать можно что угодно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну очень похоже на правду... К тому же раньше в деревнях и по 20 детей было, ну а сейчас их просто убивают.