Кому ты платишь?

На горячую руку решил написать пост. Ну что хейтеры, готовы писать свои коменты?

Сегодня мне прикипело, меня просто бесят вот эти переводы в маршрутках на какую то карту и все ведутся на эту куйню и считают это нормальным, что я какому то дяде должен перевести и он еще со мной спорит. Короче я денег не перевел и он типа сказал, что никуда не поедем, пока не скину, ок. Мы стояли и доказывали кто прав и я акуел с пассажиров которые еще и недовольны, что типа я торможу вадилу. А ничего что эти мрази забирают себе эти бабки, а вы пляшете под их дудку типа так и должно быть. И меня реально взбесило, почему я должен платить этому м..ку, а кто знает, может этот налог с чека, пойдет тем ребятам которые сейчас отдают свои жизни. Сомневаюсь что на их головы сыпятся деньги, нет на них сыпятся снаряды, и каждый лишний снаряд может спасти им жизнь. И ни одна сабака не поддержала меня, только лаяли как псы и спрашивается вы вообще за кого? трясетесь и бережете только свою шкуру, но может настать день и за вашей придут и тогда вы вспомните о честности и о том как правильно поступить. Не удивляейтесь, что вы живете в таком обществе, вы сами кормите этих псов своими покупками, что бы вечерком кайфануть или доехать с комфортом и что бы типа такого как я не стал вам качать права в автобусе. Я не прошу быть патриотом, но вы можете послать их накуй или вы только с виду и в комментариях кажетесь такими правильными, но на самом деле вы просто сыкуны, танцуете под их дудку.