Кому тут снятся странные сны?)

Народ, напишите свои самые странные сны, интересно почитать)
Я начну. Когда я была маленькой (где-то лет пять) мне снилось что я сижу на полу и смотрю мультики, начинается реклама. Встаю, иду бродить по дому. Вижу бабушку... с 3 глазами. 0_о. Ок, удивилась, но пошла дальше. У мамы нос и ухо местами поменялись. У папы тоже что то такое. Фух, реклама кажется кончилась. Не тут то было... Звонок в дверь. Открывать идет бабушка. Говорю ей о её "аномалии", она говорит что у нее есть от этого таблетки. Советую ей принять одну. Просыпаюсь...
Были и совсем уж странные сны, но они не так хорошо запомнились. Простите за ошибки, всем хороших снов)

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я транные не вижу. Я сериалы смотрю, которые идут с продолжением из сна в сон. Сейчас про гнома детектива в мире техномагов, расследует пропажу стада коров, пока его след вывел на причасность принца к наркомании короля и попытке продать принцесу вражескому государству, найдет ли стадо не известно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, повезло( Я смотрю про бегающих по моему дому мультяшек, а я сама кенгуру из мульта.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была сцена с дракой в орочьем гей клубе, я проснулся от собственного смеха тогда.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это развидеть? Я сейчас захлебнусь от смеха)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там драка началась с чего. Гг пришел в клуб в поисках информатора и таки нашел, когда вытряс инфу за ним в клуб явились орки главного злодея, одного из них узнал какой-то завчегдатай клуба и чет начал предъявлять за «лучшие годы» и морл помотросил и бросил. А корешам преследователя не понравилась ситуация что один из из партии геем оказался они его начали мутузить, за него вступился тот кто ему высказывал, а за этого уже все остальные. Гг в это время пил коктель за стойкой бара и смотрел на эту дичь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, нет слов, просто плюсик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат спит и ржёт во сне. Разбудили. Чего ржал? - Мясо к ложке прилипло!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку