Кому нужно читать ТБ? И так сойдет!

Небезопасный контент

В Индии работник текстильной фабрики намотал себя на ротор и несколько раз прокрутился.

Коллеги успели достать парня, он получил травму локтя и ног и был госпитализирован.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

НАЧАЛЬНИК ПО ТБ УШЁЛ НА ОБЕД

@

СЛЕСАРЯ НАМАТЫВАЮТСЯ НА ВАЛЫ

@

СВАРЩИКИ НАТИРАЮТ МАСЛОМ БАЛЛОНЫ С КИСЛОРОДОМ

@

КРАНОВЩИК НА КРАН-БАЛКЕ УЕХАЛ В МАГАЗИН

раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай. Ну так и есть.

1. Эпик был тогда когда один из работников от реально нехуй делать стал зажигалкой поджигать "висюльки" от клея в цеху по производству клея.

2. Погрузчик на погрузчик это классика даже не Индии

3. Кататься на рохле весело до первого перелома

4. Самый эпик был с начальником по тб. Погрузчик наехал на начальника тб и переехал ногу. А погрузчик называют в народе "кара". И теперь все подкалывают его его настигла кара небесная

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эпик у меня был, когда слесарь протирал спиртом рабочий стол (был в хб-перчатках), в процессе протирки нашел чью-то зажигалку, и решил проверить, работает ли она. Как оказалось, работает.

Перчатки смог потушить только в раковине с водой, слава богу, обошлось без ожогов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кататься на рохле это самый кайф.Пускаю рохлю в управляемый занос на скорости где то 20-25 км/ч.Несколько раз конечно вылетал с нее,но без последствий.Самый треш был когда я съезжал с пандуса.Сел на груз который был незакреплен на поддоне,после спуска хотел тормозить резким поворотом руля в бок,но вовремя понял,что во время торможения я и поддон останусь на месте,а груз уедет вперед вместе с моими ногами.Пришлось тормозить боками об стены и стоящие рядом паллеты.Обошлось без травм.Эх жаль на камеру никто не снимал.А идти в службу безопасности за видео с камер наблюдения было как то стремно после такого конфуза.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на почте поссии работаете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее.Я стрейч-пленку выпускаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там аккуратнее..
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всегда ору с того тредшота

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СВАРЩИКИ НАТИРАЮТ МАСЛОМ БАЛЛОНЫ С КИСЛОРОДОМ
А почему так нельзя делать? Я не шарю, потому и спрашиваю.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что кислород сильный окислитель а при соприкосновении с маслом возникает настолько бурная реакция что получается взрыв, ну или что то типа того

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масло должно непосредственно в шланге быть и врыв происходит пкогда кислород под давлением сжимает масло, эффек дизеля получается
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ебанет, когда начнут варить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут точно сказать не могу, но мне кажется во первых масло имеет свойство гореть, во вторых некоторые масла(например льняное) с ветошью имеют свойство самовозгораться при длительном контакте.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы немного. Масло самовоспломеняется в контакте с кисдородом даже в отсутствие искры или источника тепла
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы. Внутри промасленной тряпки начинает выделяться тепло. Тряпка начинает тлеть и может загореться. Крастер об этом рассказывал и провел ряд экспериментов.
https://youtu.be/UoCEgeoLaS0
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по событиям в Бхопале, индийские ТБшники на работу приходят только по большим праздникам, да и то ради танцев.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай нанэ нанэ нанэ......
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где-то видел по другому, типа на заводе марку съели, крановщик ушел в астрал, слесарей намотало на фракталы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку