Кому нужна котолампа? Мне не жалко берите. Простите, это мой первый пост

Кому нужна котолампа? Мне не жалко берите. Простите, это мой первый пост Кот, Страшные истории, Котоматрицы, Хорошее настроение, Настроение, Длиннопост
Кому нужна котолампа? Мне не жалко берите. Простите, это мой первый пост Кот, Страшные истории, Котоматрицы, Хорошее настроение, Настроение, Длиннопост
Кому нужна котолампа? Мне не жалко берите. Простите, это мой первый пост Кот, Страшные истории, Котоматрицы, Хорошее настроение, Настроение, Длиннопост
Кому нужна котолампа? Мне не жалко берите. Простите, это мой первый пост Кот, Страшные истории, Котоматрицы, Хорошее настроение, Настроение, Длиннопост

Кот

4.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))

Автор поста оценил этот комментарий
Название профессии не указано жи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессия: кошка, стаж жизни 9 лет, подобрана на бирже, ой, на улице. Специализация, рвать картон, руки, и тут же мурлыкать. Зовут Масяня, подпольная кличка Мурзя, сволочь и т.д. После стрижки впадает в депрессию и агрессию. Что ещё интересует о соискателе? Помогала написать книгу, фото чуть позже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эту заберу, с вашего позволения. На случай, когда сразу понятно, что котолампа, но звучит захватывающе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не жалко, пользуйтесь

Автор поста оценил этот комментарий

К "первый пост" забыли добавить, что фотографировали на тапок в лежащей маршрутке под занавесом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тапок новый, но уже потрёпанный жизнью,  доставать зеркалу и начинать танцы вокруг этой задницы неохота было ибо она бы сныкалась где-нибудь, проверено

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она на чиле, на расслабоне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У неё активная жизнь, за окном кошки орут, люди ремонт затеяли, а тут ещё надо спасать телевидение

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такую же, тока вживую, смогёшь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могём, но только импортным котам, моя кошка, хоть и кастрированная предпочитает котов

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот такая котолампа сегодня получилась ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то вялая, видимо устал котоламп))

показать ответы