779

Кому двух котов (или кошек)?

Два зверька размером с беляш были подобраны 21.05.19 на подмосковной станции. Пол неизвестен. Звери чистые, активные и внешне здоровые. Возраст около месяца. Предназначение лотка им известно, они его посещают, но пока кое-как. Умеют есть мягкий корм для котят. Явно домашние, людей не боятся, прятаться не умеют, вероятность выжить на воле небольшая. Громко звали мамку, сидя у коробки, в которой их подкинули, вероятно, отчаявшись пристроить. Были подобраны, чтобы не стали ужином для бродячих собак или кроваво-шерстяным пятном на парковке. Будут выданы любому желающему завести кота. Ну или кошку. Берущим оптом - скидка.

При себе иметь: желание завести кота, паспорт, справку об отсутствии аллергии на кошек, справку об отсутствии судимости по статье о жестоком обращении с животными, женщинам - разрешение от мужа, мужчинам - разрешение от жены, детям - родителей, переноску. Впрочем, можно без всего этого. Главное - желание.

Кому двух котов (или кошек)? Котята, Котомафия, В добрые руки, Москва, Химки, Без рейтинга, Длиннопост
Кому двух котов (или кошек)? Котята, Котомафия, В добрые руки, Москва, Химки, Без рейтинга, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Урааа! Кому? Реклама помогла?))
раскрыть ветку 1
+4

Подъездная. Соседям приглянулся(лась)

0

приятненько

0

А второй (ая) остался (ась) ?

раскрыть ветку 1
0

остался(ась)

+16
Красавцы какие! Удачи им и Вам! Спасибо, что не прошли мимо!
+10

Ай, какие милашки кисики, у меня стрелка милотометра аж в ограничитель уперлась! Котёнки супер, а фотки великолепны, фотограф красава.

раскрыть ветку 1
0
Бери,что прям ваще было
+7
Какие меховички) пусть найдут хороших хозяев!)
+13

Девочки, черепашки. Навряд ли пацаны. Сложно девочек пристраивать - это же стерилизовать надо, а иначе котята... Я вон взяла на свою голову - уже 1,5 месяца пиарю везде - полный ноль(((

раскрыть ветку 31
+15

А в чем проблема стерилизовать?

раскрыть ветку 17
0

Вот и я не понимаю... мы уличную кошку стерилизовали, подержали месяц и выпустили. И всё ок

раскрыть ветку 9
-1
В стоимости
раскрыть ветку 6
+4

А мальчиков кастрировать. И в чем отличие?

раскрыть ветку 9
0
В стоимости операции. Никто заморачивайся не хочет
-1

Цена). Кота кастрировать 1500, швов, перевязок нет. Кошку - 2000 плюс швы, перевозки, попона. Либо 3500- лапароскопически.

раскрыть ветку 7
-10

Есть простой багфикс: не подпускать котов к кошке)

раскрыть ветку 2
+20
Это хреновый фикс. Кошка от этого не перестанет выть и орать, ссать в неположенных местах, и возможно, сдохнет от рака лет через десять. Стерелизация- три тысячи денег, пару часов на клинику, ну еще ночь попереживать, что б от наркоза отошла- и все, вы имеете прекрасное животное, и не имеете многих проблем.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

С пятнистым носом точно девка. Удачи вам!

+5

Хорошо написано. :-) Спасибо. Улыбнулся.

+3
Меня одного смущает фраза "Два зверька размером с БЕЛЯШ"???
раскрыть ветку 2
+6

Ну, с два беляша. Хотя их двоих и на один беляш едва хватит. Если вас смущают слова "котята" и "беляш" в одном предложении, то вы, скорее всего, не из России.

0
Надеюсь не найдется собачка размером с шаурму. ))))
+3
Какие милые беляшики) надеюсь найдут своих хозяев
+3
Какие красивущие котятыы
+3
Номер для связи можно?
раскрыть ветку 3
+4

Как перепишите номер - черкните "ОК". Я его удалю.

раскрыть ветку 2
+2
УДОЛИ,нет оставь,пригодится.
0
Забрал, спасибо
+2

Такие  на улице точно бы  не выжили,  как  хорошо,  что Вы  не  прошли мимо!  Я  третий  год  кормлю дворового кота,  но  он  настоящий  дворовый,  суровый такой,  даже  гладить себя не даёт, хотя  меня  издали узнаёт  и  регулярно  бежит  кормиться.

+2
Слева девочка, справа пацан
+2

Красавцы!

Взяла б, но я из Екб

+2

В Химках умеют делать рекламу. Удачи в пристройке котецких.

раскрыть ветку 1
0
Химки это вообще, один сплошной пиар отдел)
+3
Под хвост то загляните, ну блин, у девчонок писюшку сразу видно, а у пацанов яйки))
раскрыть ветку 10
+14

Это способ сработает через полгода

"Опустите животное на пол, если побежал, то мальчик, если побежала - девочка"

раскрыть ветку 9
+2
Да прям, опытный глаз видит через пару дней от рождения)) но у автора скорей всего две девчонки.
+2
Эээ... Вообще-то примерно в месяц от роду уже понятно....
раскрыть ветку 4
0

у девочек расстояние между этими самыми сильно меньше, выпуклостей нет. Иногда определить сложно. В принципе, как это иногда и у людей бывает))

0

Ну в основном только кошки могут быть трёхцветными,из за икс хромосом

0
Ааааааааа
+2

О! Забыл написать "фотал на кошачий лоток" и "баянометр подумал и показал эклеры" (почему-то здесь так принято). Наверное потому, что мне насрать. Как и большинству здесь присутствующих.

раскрыть ветку 1
+2

угу, это может у Вас эклеры.. а мне боянометр на Ваш пост показывает "ТОП 20 Сисек в видеоиграх" и попы женские голые (прикрыла квадратиками а то еще клубнику потребуют xD

+1

какие коты. Взять не могу. Но пусть у них все будет хорошо

+1

Мне кажется, с пятнистым носиком - мальчик, а светленькая - девочка. Милейший создания! Держу за них кулачки, но сама взять увы, не смогу - три подобранных хвоста уже живут в квартире )

0
мне понравился список того,чего захотел автор,чтобы отдать кошек.таким образом, будущий хозяин подтверждает,что он сознательно берет кошку в дом и знает,что будет дальше (+/- трамвайная остановка)
0

Заберите котят

0

Трёхцветные- значит девки

0

Если нет "игры света и цвета" на фото, то 99% девчонки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: