Кому апокалиптичные фото, а кому погодка подкинула проблем!

Кажды день из за этих предупреждений урагана, вечерами выбирал безопасное место для авто, осматривал близ лежащие деревья, вымерял возможные траиктории падения и т.п

И вот настал мой день: приехав с работы около 20:00 решил заглянуть в пиццерию возле соседнего дома, ага мокнуть то не охото лишние 200метров...
Вообщем пока ждал пиццу мин. 15-20 судьба выбрала меня!!! на выходе из пиццерии слышу хруст и грохот ну и как следствие орущщий брелок сигнализации...и самое обидное со всеми этими желтыми уровнями опасности не было даже лёгкого дунавения ветерка, просто маросил дождь!!!

Пока я был в отделении полиции (Говорят заявление написать надо, для кого правдо?каско все равно нет) Горе работнечки управ.конторы решив освободить мою бедолагу из плена, дергая это дерево разбили лобовое и заднее стекло...

Эх а собирались с семьёй на моря через неделю...

Кому апокалиптичные фото, а кому  погодка подкинула проблем! Ураган, Дерево, Машина, Моё, Длиннопост
Кому апокалиптичные фото, а кому  погодка подкинула проблем! Ураган, Дерево, Машина, Моё, Длиннопост
Кому апокалиптичные фото, а кому  погодка подкинула проблем! Ураган, Дерево, Машина, Моё, Длиннопост
Кому апокалиптичные фото, а кому  погодка подкинула проблем! Ураган, Дерево, Машина, Моё, Длиннопост
Кому апокалиптичные фото, а кому  погодка подкинула проблем! Ураган, Дерево, Машина, Моё, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужно больше мощных деревьев!!! На слабом грунте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха очепятка. Ну и соболезную, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправил...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. поездка на море отменяется из-за разбитого авто? Чувак, кусок железа не стоит того, что бы лишать семью моря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прав ты конечно, но планировалось ехать на ней, а оставить её и сделать потом не прокатит - она приносит деньги в семью... На то чтобы побюджетней вышел ремонт, нужно время...отель забронирован, мест для переноса времени нет,ну и т.п