Комрады, инфу о Андромеде подвезли.

А вот и первые новости N7 Day.

В сети появилась информация о изданиях Mass Effect: Andromeda.


Стандартное издание на ПеКа: $59.99

Комрады, инфу о Андромеде подвезли. N7 Day, Mass Effect, Длиннопост

Deluxe edition для Шайтан-Коробки: $69.99

Комрады, инфу о Андромеде подвезли. N7 Day, Mass Effect, Длиннопост

Deluxe edition для 4 Плойки: $69.99

Комрады, инфу о Андромеде подвезли. N7 Day, Mass Effect, Длиннопост

Mass Effect

832 поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,я думала, они наконец разродились инфой о ГГ, об отряде, трейлер обещали. Цена через какое-то время,с выходом длс и прочего спадет -_- буду ждать,пока все выйдет,тогда куплю со скидкой. А до этого - торрент!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока что вскрыли только одну ЕАшную игру с денувой - Mirror's Edge 2, так что о торренте можно забыть очень надолго.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Ну елы-палы( эт что ж теперь, летсплейщиков втыкать. Потому что сразу покупать я не готова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего ломанут, слишком уж ожидаемая игра, но ждать придется от полугода после релиза (с др. стороны это и хорошо, выйдут все длц, если не ломанут раньше, как "налажали" с бэтменом, ломанули, потом вышла куча длц вместе с обновленной денувой :)), как мне кажется.

ну, у ЕА есть такая фишка - как подписка EA Access, точно не знаю как она работает, но смысл в том, что платишь что-то там в месяц (рублей 300, вроде) и играешь в кучу их игр в течение этого месяца.

Автор поста оценил этот комментарий

А как же Инквизиция?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про новые. старую денуву то вскрыли вообще пачкой, одновременно сломались все игры, несущие на борту эту версию. новую же денуву ломают для каждой игры индивидуально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что у ЕА какая-то особая версия Денуво. Скорее дело в популярности - Томб Райдер и МЭ более востребованны, чем тот же Just Cause, поэтому их взломали, а его - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глупости. игры ломают не для того, чтобы в них поиграться. версия-то не особая конкретно у ЕА, но каждую игру вымучивают отдельно, тот же дум, где была куча каких-то проверок, ее как-то поэтапно вскрывали. томб райдер же взломали через 7 месяцев после релиза.

деус экс не популярная игра?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер завезли:

https://www.youtube.com/watch?v=pyZw_oqk7Q8

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку