Компьютерный мастер из объявления на двери подъезда

Был у меня ноут, который стал очень медленно работать и постоянно зависать. При этом ноут хороший, почти новый, процессор кор-5 у него был (тогда очень крутой). Решил я ОС переустановить, а где её взять не знал. Но знал, что она есть у "компьютерных мастеров" из объявлений на подъездах (где лица знаменитостей), которые обычно занимаются кидаловом. Искать другие варианты было очень лень, поэтому позвонил по такому номеру и вскоре пришëл ко мне бодренький чувачок с закосом под интеллигенцию, но вороватым взглядом. Уселся деловито за комп, чот там смотреть начал. А я ему сразу сказал: "Денег у меня на твои услуги есть ровно девятьсот рублей. Развести меня у тебя ни на что не получится. От тебя требуется диск с виндой и переустановить. Если такие условия тебе не подходят, то давай мирно прощаться, пока ты ничего не успел сделать. Могу бокал пива за беспокойство налить. " Посмотрели с ним друг на друга несколько секунд. Потом он говорит: "Ругайся! " На кого ругаться? - говорю. "Вот тебе номер, звони по нему и сильно ругайся. Мол, вы кого прислали, он ничего не умеет. А то мне пиздец потом. " О'к, говорю. Звоню по номеру, там мужик какой-то отвечает. Ну, я с матами и в лучших традициях жителей спального района стал ругаться. Мол, сейчас вашего мастера пинками выкину, он вообще ни о чëм. Там мне очень вежливо объясняют, что поняли всë и уже можно не ругаться. Извините, мол, за недоразумение. После чего просят мастера к телефону и говорят ему пару фраз, и разговор заканчивается. В итоге я сижу за спиной "программиста", он переустанавливает мне виндовс, ждëм пока перезагрузится, проверяем что всë работает. Я отдаю ему девятьсот рублей, мы прощаемся и он уходит. Я залезаю в комп, и обнаруживаю настроенное подключение удалëнного доступа (и когда только успел?). Убираю его. В остальном всë прекрасно. Ноут больше не глючит. У меня всë.