Компьютерный мастер. Часть 336. Про нищебродов и бизнесменов

Сразу предупреждаю, что все совпадения случайны, а я вообще сошел с ума и болен всеми известными нервными и психическими болезнями и ещё тремя неизвестными науке)))

Меня когда-то давным-давно научили, что есть две категории клиентов те которые обещают оплатить и те которые платят

Компьютерный мастер. Часть 336. Про нищебродов и бизнесменов Клиенты, Глупость, Истории из жизни, Деньги

Ну вот как мне ему объяснить, что я не хочу в момент оплаты слышать ахи и вздохи... и я не хочу его обидеть словом он вполне возможно хороший человек, но как бизнесмен нулевый, ну вот не умеет он зарабатывать деньги...

Человек владеет оптикой в хорошем торговом центре, но не умеет продавать от слова вообще в 50+ лет он читает курсы по развитию... когда я был у него в последний раз и взял с него 3тр за работу, он ныл что всё плохо и клиентов нет... И я честно предложил купить у него очки, у меня в кармане на очки было 15тр, но он начал меня разводить на 30))) и ещё скидочку обещать... а на финише переговоров он пытался мне продать спрей для чистки линз ну типа хоть чего нить с меня содрать))

Ну зачем мне такие клиенты) мне нужны успешные люди которые умеют зарабатывать, ну или те у которых деньги были по умолчанию, прям с рождения)))

Я благотворительностью и так занимаюсь, покупаю охоту крепкую алкашам просящим деньги у КБ , даю деньги красивым, но глупым девушкам за секс... а помогать ему ну зачем, ему уже не помочь

Молодые предприниматели

2K поста15.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...