Дубликаты не найдены

Отредактировал Sergeant74 5 дней назад
+145

- Имя!

- Эфон ...

- Громче!!

- Эфон 11 pro max

раскрыть ветку 13
+59

- За Эфон придётся отсосать, дочь моя!

раскрыть ветку 5
+5

Но мне же 13 лет, отец?!

раскрыть ветку 3
-3

крест

+23

-Кто ещё с тобой?

-Князь Эпад!

-Слышите?! Эпад! Падший ангел!

+9
- Не хочу работать, но хочу получать деньги. Хочу раздавать всем советы, давать наставления, возможно иногда оскорблять. И чтоб при этом все молчали и никто мне слова сказать не мог. Всё что я буду говорить - истина в последней инстанции, даже если это дичайшая дичь. Хочу ходить в странной одежде везде и чтобы никто не считал это косплеем, а считал обычной профессиональной одеждой..
- Бро! Да такой работы не бывает!!!
- ..................
+5
Князь тьмы айфон руководит легионом одноглазый кожанный змий... Да им надо головы проверить у врачей... Хотя о чём это я, глупости говорю. Там уже врачи не помогут... Мракобесия процветает вовсю...
+3

Бля, я услышал Эф ван(F1), думал ник беса может какой=)

+1
Вы смеётесь а победа начинается с того что над тобой смеяться, потом присматриваться, потом бороться потом проигрывают. С их темпами 3 храма в день мы проиграем шарлатанству не успеем и побороться
+1
Ипхон имхотепович.
0
Клянусь заорал!))) Щас прямо
+422
Знатный паноптикум. Секта свидетелей android'a обращает айфонщиков в свою веру?
раскрыть ветку 69
+202

Так себе с него пророк; на заднем фоне кто то засмеялся, видать обратно уверовал в князя Эфон

раскрыть ветку 29
+99
Девушка и сама угорает).
раскрыть ветку 17
+61
Смех женский, а значит злой дух Эфон передаётся через блудливых женщин ,а значит надо запереть князя в теле блудницы и сжечь её !
раскрыть ветку 8
+5

Это он еще десятый эфон не видел, он крадет твое лицо и вселяет вместо него лик бесовский, уже и ты не ты, а котик какой-нибудь.

раскрыть ветку 1
+47

Пффф! Я крещеный imac видел. С виндой )

раскрыть ветку 13
+24
Это антихрист.
точнее i-нтихрист
раскрыть ветку 7
+1

Пф он у меня дома есть)

раскрыть ветку 3
0

Ну так все верно, там же иконки)

+28
Так вот ты какая, секта Сяоми xD
В конце он ещё должен сказать, что сяоми так-то топ за свои деньги
раскрыть ветку 2
+5

Так-то Сяоми делают безбожные китайские коммунисты.

раскрыть ветку 1
+9
Ебать там овощей !
+20
Вы сделали мой день! Спасибо!))))
раскрыть ветку 12
+32

взоржал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23

Чтобы было понятнее: этот долбоеб "духовник" Поклонской.

+8

Истину этот служитель культа глаголет! Сам с красным XR хожу...

Ад пуст. Все бесы здесь.

раскрыть ветку 6
+2
+6
Паноптикум на балалайке , в ванной , это что то . За девять тысяч , пятьсот , учитывая весь конфуз ( день выборов )
+1

ну вот как они заставляют людей так себя вести?

+1

А че это у него за прикид, Philipp Plein новая коллекция?)

+1

Это враги той секты, которая была во второй части железного неба?

+1

он же против сайтов, а сайтами заведует не андроид.

Хотя шутка хорошая

0
Лиам Нисон с бородой?
0
Root накатывает
-2

Причем тут РПЦ, секта околоправославная., монахи на Афоне компами пользуются.

+192

я ждал что она начнёт орать истеричным голосом: "Суки!всю катку слили!не команда, а рачьё!"

раскрыть ветку 5
+41

Прист отчитывает рогу за лузы.

+11
Или как крикнет "за Орду"
раскрыть ветку 1
+8

За Айфон!

+19

Потом стала бегать по стенам,  кидать иконы с фразами:

Изи пизи!  я твою мамку в кино водил!

+3

А потом:

- Я твою мамку в аду жарил!

+188

И тут я охуел... Это конечно же сильная заявка на успех. Ёбаный стыд. И почему эта дикость до сих пор не изжила сама себя?

раскрыть ветку 64
+53

Коль есть на свете.... А их очень много.

раскрыть ветку 8
+29
А Николаи тут при чем?
раскрыть ветку 2
+5

Какое небо голубое

Мы не сторонники разбоя

На дурака не нужен нож

Ему с три короба наврешь

И делай с ним что хошь!

раскрыть ветку 4
+71

В данном случае это дикость данного бесноватого монаха. Почему РПЦ вообще допустило до служения этого сумасшедшего и убийцу - непонятно. Между прочим - он духовник Поклонской, вот это точно жесть.

раскрыть ветку 35
+36
В смысле почему ? Я был уверен в РПЦ все ебанутые головой. Одни бесов изгоняют, другие детей насилуют, третьи на яхтах девок дерут да на вертолетах летают. Разве нет ?
раскрыть ветку 17
+9
Таких много, они даже по ТВ выступают.
раскрыть ветку 3
+8

Это схиигумен Сергий Романов. То же не понимаю, почему дважды убийцу, духовно необразованного человека рукоположили и не отправляют хотя бы заштат.

раскрыть ветку 1
+5

Духовник Поклонской ? не знал. А это много объясняет.

раскрыть ветку 1
+5

Потому, что РПЦЗ его крышует - одна власовская банда.

+3

А что это вообще такое? Это постановка или секта какая? Там аж все ржут.

раскрыть ветку 1
+1
Так такие как он и собирают основную кассу для церкви)
0
Какие ваши доказательства!?
0

а почему убийцу?

раскрыть ветку 2
-4

Дело в том, что насколько я знаю, там он всё делает сам, и РПЦ тут не при чем..

+13

а почему эту гниду в рясе не судят за оскорбление личности?

хотя кому судить... в судах и полиции гниды не лучше зачастую...

+2

Изжила? Ха! Она только набирает обороты.
При нищании государства всегда такая хрень происходит. Люди превращаются в тупое стадо, ударяются в религию, национализм, АУЕ и прочую каку.

+2

Я не понял! Она актриса, или ей настолько засрали голову, что она верит, что в ней злой дух?

раскрыть ветку 11
+27

Ну смех она с трудом сдерживает.

раскрыть ветку 3
+10

Ну он говорит, что ей 13 лет. Видимо родители заставляют. Глядя на то, что она еле сдерживает смех слушая этого сумасшедшего, я понимаю что надежда у нас есть.

+9
По-моему, у нее явная истерика, поэтому то ржет, то плачет. Скорее всего, запуганная с промытыми мозгами. В принципе, ее состояние мало чем отличается от зомбированных членов сект, которые тоже в припадках орут/смеются/плачут. Там еще мелкий рядом "беснуется".
раскрыть ветку 1
+2

мож наигрывает что б отъебались

а мож заставляет себя верить

раскрыть ветку 1
+1
Это называется массовый психоз. Все думают что людей много кто то остановит а в итоге все смотрят и не кто не решается. Потому что всё же смотрят
+1
Ей смешно. Поп ей кладет руку на спину и уже нет (ущипнул?). Потом ей снова смешно. И рука попа на голове (дёрнул за волосы). Как-то так думаю.
+1

Это просто пиздец. Я думал такие ебанаты еще в 1930-е вымерли

+1

Потому что это выгодно. Тупые ведутся, а он сядет потом в свой крузак и поедет домой с парой мальчиков в игры играть.

0

Это все дух

0

А над чем мы тогда будем угорать на пикабу? Меня другой вопрос мучает, там столько народу, неужели все там присутствующие считают, что всё в порядке?))

раскрыть ветку 1
+2

К сожалению, да.

+48
+88
раскрыть ветку 7
+10
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 1
+5
Какой шайтановый символ. Дебиан не иначе как имя демона
раскрыть ветку 2
0
Не на пользу тебе курение!
+41
Незачем неадекватов к детям допускать
+34
Дикари блеадь...
+25

Копухтерный бес...хмм, зачем такое шоу устраивать, поставили по-тихому антивирус-антибес, аля Касперский , а ежели денег не хватает, то  что-нибудь типо дохтора веба и усё. А если серьезно, ОС поменять на Линух  и все, никакие комухтерные бесы не страшны (В линуксе свои демоны, которые каких-то там бесов не подпустят))))

раскрыть ветку 4
+8

Эээ нет.

Это винда православная с иконами и службами.
А линукс сатанинский, там демоны, эльфы, зомби и 666, нельзя его православным.

раскрыть ветку 3
+9

— Да ты толком объясни, я же серьезно. Кто такой Юникс? А, ну, приятель твой, да?

Збышек собирался ответить что-нибудь язвительное, но потом подумал, что не всем же быть крутыми, иногда попадаются и чайники, причем чайники попадаются значительно чаще. И снизошел:

— ЮНИКС — это такая легендарная операционная система, существовавшая на заре компьютерной техники.

— Так это не человек! — сказал озаренно Маллиган.

— Нет, это операционная система. Для компьютеров, понимаешь? Эталон надежности среди компьютерных операционных систем. Легенда. Говорят, она никогда не падала.

— Не падала? — переспросил Дон.

— Никуда не падала! Не висла она, понимаешь? Не подвисала!

— На чем?

— Ни на чем не подвисала.

Где-то в глубине сознания Дон понимал, что Збышек над ним издевается. Что-то не сходилось.

— Операционная система — это такая компьютерная программа, так? — спросил он. — Ты сам сказал!

— Почти, — сказал Збышек. — Я просто попроще.

— Оставь грязные намеки. Попроще и все такое. Компьютерная программа, так?

— Так, — покорно сказал Збышек.

— Компьютерная программа — штука нематериальная, так?

— Так, — покорно сказал Збышек. — То есть, как судить… Но — пусть. Нематериальная, да.

И тут Дон загнал нового приятеля в угол:

— Как же тогда, — торжествующе спросил он, — она может висеть? Сопля она, что ли?

Збышек считал до десяти. На “пятнадцати” он ответил:

— Я же тебе и говорю, Дон: ЮНИКС — и не вис. Хотя я в это не слишком верю.

Дон молчал. Они снова двигались к вратам предполагаемого рая.

— Знаешь, — продолжал Збышек увлекаясь, — идеальная операционная система вполне могла существовать — до знаменитой форточной ереси, отбросившей развитие компьютерной техники на тысячи лет назад. Слышал об этом?

— Нет, — сказал Дон коротко.

— Ну как же… Это же каждый чайник знает. Был такой — Лео Герц. Он сказал: “Нет систем, кроме форточек, и я — пророк ее”.

— Ну форточки и форточки, — сказал Дон. — Окна, по-моему, лучше. И света от них больше… Он был архитектор?

— Угу. Не совсем. Он задался целью уничтожить все операционные системы, существовавшие до его форточек. И уничтожил. Галактика тогда совсем маленькой была, но народу за ним пошло много — за маньяками всегда толпы идут. А называлось все это — Макрохард. Странная такая религия…

— Это точно, — сказал вежливо Дон. — И что с ним потом стало?

— Не знаю, — сказал Збышек. — Никакой информации. Я все перерыл. Вообще, мне кажется, что свалило его именно изобретение ЮНИКСА. Надо же быть непробиваемым идиотом, чтобы пользоваться форточками, когда есть ЮНИКС. Я думаю, все его фанатики в конце концов поняли, что ЮНИКС лучше. Должен же у людей присутствовать хоть какой-то здравый смысл? Но тут тогда еще один вопрос: куда делся сам ЮНИКС?

(С)"Врата испуганного бога"

раскрыть ветку 1
+1

блядь точно)) chmod 666!

+16

Жалкая пародия!

раскрыть ветку 2
0
Ссылку плес
раскрыть ветку 1
+30

Я так понимаю, в отличие от знаменитого шамана, к этому святому отцу санитаров вызывать не будут?

раскрыть ветку 2
+10

он же не против пыни. вот кто адекватный, но против пыни - тем диагноз. а кто ебнутый на всю голову но за пыню - молодец.

раскрыть ветку 1
0

https://youtu.be/_uTIk-ZzS4U там он предостерегает стерхоликого от ереси

+12
на видео халтура. Надо было ей упасть, говорить на латыне страшным голосом, выгнуться, чтоб свет моргал, кресты переворачивались, Батюшку пару раз швырнуть в другой конец зала. Месячными обдать толпу . Ругаться матом, потом подняться под купол церкви и произнести "Имя нам ИНТЕРНЕТ!". И всех прихожан привлечь к экзорцизму, чтоб с крестом в руках и молитвами загнали беса в угол и изгнали из девушки. Я атеист и то бы задонатил за участие в таком перфомансе)
+76
Пришлось идти на крещение племянницы, сам я не крещеный и вообще эта тема меня обошла стороной, в бога христианского не верю как и в остальных, но не являюсь атеистом как таковым( тобишь не отрицаю, что всякое мьогет быть). И вот значит зашли, стою смотрю вроде все прилично нормально, но как же я ошибался:))))) Когда поп и многие начали кричать "отрекаюсь от СОТОНЫ!!!", я чуть не заржал в голосину( бесы внутри меня или же мой мозг пытался не сойти с ума от происходящего пиздеца), но все это было ещё цветочки после этой бесовсой игры актеров и тех кто подигрывает, поп пошел с большим крестом и заставлял всех целовать крест, я знатно охуел ибо в церки было овердохуя незнакомых людей и многие были похожи на маргиналов из под моста( которые яростно лобызали сей символ), когда он подошел ко мне я понял, что "мани пiзда", ибо целовать крест после "бомжей" ваще не тянуло, но и отказаться было бы в этой ситуации сродни признанию себя самим СОТОНОЙ который решил посетить сей обряд воочию. Каюсь пришлось сыграть и "поцеловать" крест, батюшка неодобрительно посмотрел на симуляцию, но изгнание бесов и СОТОНЫ из меня решил отложить на потом:). И вот что я вам хочу сказать, если вы не верующий лучше не ходить туда, иначе вера в людей и здравый смысыл вас оставит.
раскрыть ветку 65
+75

Ты в следующий раз начинай морщиться, скалиться и орать - «Аааааа! Жжется!!!» я всегда так делаю, когда теща начинает опрыскивать квартиру и всех кто в ней святой водой))

раскрыть ветку 4
+11

Угу, а верующие его запиздят нахуй.

раскрыть ветку 2
0
Классный совет, воспользуюсь!
+20

Занятно. Я в 12 как-то угодил в воскресную школу. Сам, без родителей - увязался за товарищем следом. Всё было чин-чином. Чай, нравоучения без крайностей (слабых защищать, родных не обижать, не красть) с приправой из историй про Христа и апостолов. Во время служб он бабулек принудительно на скамейки рассаживал, и детей тоже. Но то глубинка в провинции, и сам поп был вменяемым мужиком - на досуге чинил людям водопроводы за скромную плату, говорил, что "без работы тела нет чистоты духа" о_О

Подобных людей, конечно, очень мало.

раскрыть ветку 2
+7

Подобных людей немало, просто они не попадают на Пикабу, и тем более в горячее.

раскрыть ветку 1
+31

Ага, я когда-то работал в банке и туда привели попа освятить всякую фигню (я так и не понял, хули он в банке забыл, христианство слегка не одобряет выдачу денег под проценты, раввина же надо было приглашать), как на меня некоторые люди смотрели, когда я отказался целовать крест со словами, "мне вера в гигиену запрещает его целовать"...

А в те годы в банки даже уборщиц исключительно с высшим образованием брали.
+21

У меня жена вздумала крестить дочь. Ну, подобрали не самых отбитых крестных, пошли на собеседование. Теперь там собеседование на тему, ога. Я с дочерью гулять остался.

Протоиерей, который проводил собеседование сразу их спросил: Евангелие знаете? Т.е. не "читали", а "знаете". Узнав, что не читали даже полностью, сказал "ну, тогда я вам кратко сейчас". И дал жару. И про Евангелие. И вообще. Например про А.Матросова, который оказывается "был в штрафбате, который бросили безоружными на демонические легионы, но он силою духа превозмог". В таком вот духе. Параллельно этот товарисч  всё  время с кем-то чатился в VK

К КОНЦУ ТРЕТЬЕГО ЧАСА я немного подохренел нарезать с коляской круги вокруг храма и стал слать гневные смс. Жена отвечала, что уже сомневается в необходимости всего этого мероприятия т.к. хочется жрать да и вообще ...

Через четыре часа дядька сам видимо подустал, прорекламировал брошюрки собственного авторства с намеком "надо бы приобресть" и отпустил всех нахер с миром.

раскрыть ветку 7
+2

Например про А.Матросова, который оказывается "был в штрафбате, который бросили безоружными на демонические легионы, но он силою духа превозмог".

О, тебе "повезло" он не из РПЦ, он из Экклезиархии, а с таким священником лучше не спорить, целее будешь.
раскрыть ветку 6
+5

Аффтар жжет. Пиши исчё )

+3

Поправлю\добавлю немного

но не являюсь атеистом как таковым( тобишь не отрицаю, что всякое мьогет быть).
Это называется агностик. Вот интересная статья о агностиках https://scepsis.net/library/id_302.html

мани пiзда

"мені пiзда" - пишется на украинском, а если говорить по русски, то "мЭни".

А вообще, интересно, каким боком там другая движуха нарисовалась(я про "бомжей")?! Обычно, если крестят, то "все свои", а не всякие мимокрокодилы шароёбятся.

раскрыть ветку 2
+1

Они так выглядили, но врят ли таковыми являлись. Просто какие то "синие прихожане" с бодуна. Но какими бы с другой стороны "чистыми ангелами" они не были, что это меняет? Рамдомные люди слюнявят крест, мне откуда знать чем они болеют, мб та милая прихожанка 10 минут отсасывала в машине за углом...

раскрыть ветку 1
+1

Как моя прабабушка еще говорила, в бога я верю, но в церковь не в жизнь не пойду. А она еще при царе родилась. Рассказывала и про попов, как они живут, да что вытворяют, и что с богом там общего ничего нет.

Вот и я примерно отношусь как и ты. Раньше правда был у нас в церкви очень хороший батюшка. С ним правда было очень интересно поговорить, и послушать его. В общем человек своего дела был.Тогда я еще церковь иногда посещал по праздникам. А как он умер, пару лет назад так я и в церковь не хожу, ибо делать там нечего больше

+1

в последний раз, когда я посетила сиё культовое сооружение, происходило крещение ребёнка подруги. в помещении было градусов за тридцать, духота, жара несусветная, бедные потные красные дети верещали на руках крёстных, не видя родителей.

а служитель культа вещал:

- это потому что вы, матери, должные блюсти своих чистых непорочных агнцев, смотрите богомерзкие сериалы с утра до ночи, тьху на вас! бесы в вас, греховниц, заходят, и хер бы с вами, но они ещё и в детей ваших невинных пробираются!!! вот глядите, как корчатся эти бесы в телах дитятей, ваших богомерзких рук дело!!! выкиньте свои греховодние телевизоры, врата сотоны и лучше обихаживайте дом и мужа, а то дома поди срач!

... поэтому и была я там в последний раз, всю руку себе о лицо отбила((((

+1
Да, так же с кислой миной и сдерживая смешки стоял на крестинах, куда меня уговорили прийти. Позабавило, что церемония на церковно-славянском и поп сам переводил что говорит, чтобы мол клиенты ознакомились с договором, в нужных местах останавливался и говорил что-то вроде "а вы отвечаете - отрекаюся от лукавого и блаблабла аганцы мухрю", ну а поскольку переспрашивать неудобно, то непонятные места нечленораздельно произносил, но судя по всему я там далеко не один такой был, потому что именно мухрю в конце и получалось. Крест по кругу слава сатане не целовали. Ну и у сынишки товарища теперь получился абсолютно неверующий крестный отец, да ещё и пикабушник.
P. S. Глубина религиозной грамотности паствы православных церквей конечно просто смехотворна, несколько раз при всяких там крещениях просили присутствовать и все разы нам поп прежде всего объяснял как правильно креститься надо.
0

Была на венчании, тоже крест целовали, я сказала "Не хочу" и отошла, у меня своя голова на плечах есть. Как там поп с родителями невесты и всеми бабками на меня смотрели мне было похуй, не им потом меня от туберкулёза и чесотки лечить.

0
Я бы прикинулся бесноватым))
0

Ну так всё нормально же было.

Вот смотри, если бог не может одолеть сатану, значит он не всемогуч.

А это уже нонсенс, а значит, что сатана работает в сговоре с богом, и попы работают в сговоре с богом. И обе структуры борятся за клиента.

Крест это как разблокировка на телефоне по отпечатку пальца, но сканит душу.

Вот поп на тебя и покосился. ведь он сразу заподозрил в тебе корпоративного шпиона, подглядывающего за наработками их отдела.

раскрыть ветку 1
+1

Так СОТОНА он же не плохой, он просто карающая длань господа. Если бы СОТОНА был таким как его описывают и цели у него такие как их описывают, тогда в Аду должны быть сплошные удовольствия, чтобы люди стремились попасть туда:) Грешили и все такое, путь типа я тут буду людей кромсать и есть младенцев зато после смерти все 33 удовольствия, а так как ад описывают как место где за грехи люди страдают, а СОТОНА и все нижестоящие просто мучают людей значит они работают на БОГА он типа весь в белом и ни причем:DDDDDD Хотя мб в аду как раз 33 удовольствия просто, противники провели черную пиар компанию:)
Как по мне если здесь и сейчас у тебя ад, то не надо думать о смирение, ибо ад то вот он настоящий, а рай он где то там и возможно его вообще нет:)

0
Взял в рот короче, ну как так то?
раскрыть ветку 3
+1

Не знаю как так с тобой вышло...Не переживай так сильно, к психологу сходи или что там обычно в таких случаях делают.

раскрыть ветку 2
0

Здарова собрат Агностик

0
Василий Михайлов?
-6

Хватит быть очкошником. Я как-то привез маму с сестрой в церковь в какой-то праздник. Там народу поднабилось, и пока они все слушали невнятный бубнёж небритого пузана в юбке, я пошёл посидеть в машине. Пока сидел, видел как другой небритый пузан помахал кадилом возле трёх машин и взял за это по 3 рубля с жертв еврейских сказок. Всяко молитва покрепче ремня безопасности будет (лол).

Короче надоело ждать, решил поторопить. Захожу, а там как раз пузан пошёл в массы с распятым на кресте евреем и все его целуют. Я деликатно обошёл его стороной, но он это заметил и ломанулся ко мне, я в сторонку, а он опять, ну я ему и буркнул "да отъебись, бля" и он свалил.

А в другой раз при общении с попом в церкви, прямо там громко и чётко назвал его хуйлом и послал на хуй. Там какая-то сектантка даже взвизгнула. Выбесил меня пидор, справку не хотел мне давать о том что я прослушал огласительную беседу. Бюрократ хуев. А ведь я 2 часа слушал поповский бред про то что нельзя детям смотреть Бэтмена и свинку Пеппу, и про то какие конченые католики.

Я на его вопрос честно ответил что никогда не молюсь и никогда на исповедь не ходил и не буду. Он начал там что-то умничать. Я сказал что сам с Богом разберусь, без него (попа), что просто пусть даст справку что я беседу прослушал (я был крёстным в другой церкви в другом городе. Там сказали что надо огласительную беседу прослушать и справку об этом привезти на крестины). Короче послал его на хуй. На его визг:"Ты знаешь где ты находишься???!!!" Ответил:"В хуйне какой-то" и от души хлопнул дверью, уходя.

Короче в другой церквухе получил справку без проблем, сказав что раньше уже был у них на беседе. :))

раскрыть ветку 30
+25

Ну ты сам ничуть не лучше этих попов. Ты сам зачем-то припёрся в церковь, а потом там начал всех крыть хуями.

раскрыть ветку 13
+6
Атеист, презираешь православие, ненавидишь попов, не считаешь нужным уважать порядки в храме в который ты сам пришел.
и при этом хочешь быть крёстным? О_о На зачем?
раскрыть ветку 7
+2

А нафига согласился быть крестным, если так ко всему этому относишься?))

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+11
+18

наконец-то мои инновации оценили по заслугам

раскрыть ветку 3
0
Кто сей?
раскрыть ветку 2
+5

Демон Кроули из сериала и книги Нила Геймана: Благие знамения/Добрые предзнаменования/Good omens

раскрыть ветку 1
+9

Кажется главный бес там в мелком пацане справа.

раскрыть ветку 1
+1

Это из него Тим Кук выходит. Или входит...

+9

На 1:30 она так кулаки разминали , думал, что ушатает его😁

раскрыть ветку 2
+9

В 1:06 он ее за волосы дернул, скрытно так, чтобы не улыбалась.

раскрыть ветку 1
0

По её губам читается6 "Бля"!

+8

Эфон и легион Черный Змий. Это один из неизвестных примархов Вахи чтоли?

раскрыть ветку 3
+4

Ага. Странный легион, одни псайкеры.

раскрыть ветку 1
0

А чем он тогда от легиона одноглазика отличается?

0

Не чёрный, а зелёный (перекат и гидродоминирование)

+14
+13

Выглядит конечно весело. Но представьте какой серьезный прессинг дома у этой девушки и что там вытворяют родители. Она даже после имени демеона "ифон" рот крестит. Вот любопытно у нас общество очень возбуждается на разного рода людей, которые портят жизнь детей. Тут возбудиться?

+18
Ну я знал, что афон полное гумно, но не на столько же))))
+6
Девушка еле сдерживается)
+5

Что за хуйню я сейчас посмотрел?)

раскрыть ветку 1
+1

Хуйню, очевидно же.

+4