Компьютерные игры на Android

Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android. Длиннопост
Компьютерные игры на Android Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android.  Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге ни в одном комменте не написано установить игру на телефон или карту памяти, если на карту, то в корень, или в папку с программой, а установить ли, или поставить на комп и просто копировать (хотя разницы конечно нет никакой), что-то куда то переносить надо, или поставил, запустил прогу на телефоне и гамаешь. или скачать образ диска/установочные файлы, и закинуть на телефон..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
еще было бы не плохо скинуть файлы, которые ты предлогаешь скачать на яндекс диск, или что-то типо того, что не требует регистрации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
новость завтра уже пропадет из горячего, а я к этому времени так и не перезалью все игры :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кратце :
1) Устанавливаете ExaGear (в память телефона желательно)
2) Скачиваете например fallout 2 (по этой ссылке)
https://cloud.mail.ru/public/5f6f76647822/Fallout 2.zip
3) разархивируете игру Заливаете в папку ExaGear которая лежит у вас в корне устройства
4) Закидываете в эту же папку любой файл с полным названием heroes3.exe
5) Открываете exagear выбираете пункт неподдерживаемые и находим там fallout2.exe тыкаем на него и играем
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, с другой стороны подойдем. у меня диск 1,2,3 героев. в телефоне сдшника нет. какой танец с бубном мне исполнить сегодня?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливаеш на пк, и переносишь устанановленную игру на телефон в папку exagear
например c/program files/heroes3 копируеш папку heroes3 в
phone/exagear/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь, но после установки exagear, ни на телефоне, ни на карте памяти нет ни папки с таким же, или хотя бы отдаленно похожим названием, ни файла, который мог бы быть этой прогой. при этом прога делает вид что запускается, загружается в течении нескольких минут, а потом весь смартфон зависает, и единственное что может все исправить, это выдернуть акуму, и включить заново
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй так
Удали полностью exagear И установи этот

http://4pda.ru/forum/dl/post/4737881/com.eltechs.es.ver.2.1....
только не открывайте приложение после установки, затем в папку
Android/obb/ залейте этот кэш

http://4pda.ru/forum/dl/post/4741453/com.eltechs.es.zip
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в течении 4 часов постишь одно и то же сообщение, но при этом залить 100мб на другой ресурс не мог...
ладно, я просто не буду думать на эту тему, и забью на глупую идею установки игр, в которые все равно не получится поиграть, из-за маленького дисплея.
а все потому что мне лень региться и светить свою запасную почту на каком-то очередном блядосайте, на который я все равно больше никогда не вернусь, но от которого стабильно раз в нелелю я буду получать спам, и мой телефон будет рваться от оповещений о новой мессаге.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы должны иметь лицензионную версию игры для ПК. Установите ее на Ваш персональный компьютер.
2. Переместите каталог с установленной игрой с Вашего ПК в папку ExaGear в корне внутренней SD-карты Вашего Android-устройства.
Каталог с установленной игрой - это папка, которая содержит исполняемый exe-файл игры и обычно находится в C:\Program Files или C:\Program Files (x86).
3. Если Ваша версия игры содержит игровой CD-диск, который должен находиться в CD-приводе во время игры, пожалуйста, скопируйте файлы с игрового CD-диска на Ваше
Android-устройство в папку, содержащую исполняемый exe-файл игры.
4. Запустите ExaGear Strategies и выберите игру для запуска.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это сейчас и выдаёт каждый раз при запуске программы. Всё сделал, игры перенёс, экзешники сделал, но бесполезно(
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас точно создалась папка в корне памяти ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробывали создавать липовый файл heroes3.exe в папке ExaGear ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку