Компьютерные игры 90х годов

Автор поста оценил этот комментарий

хм, а и сейчас воюете?)

ну в смысле поигрываете?) вроде даже говорили сталкер понравился, а из нового в что нибудь играли?) в принципе есть много игр не требующих высокой производительности компьютера в плане графики и в тоже время с хорошим сюжетом и задумкой, что то вроде флэшь или инди игр и т.п. Там себя пробуете?)

в Rome Total War играли? Есть кстати всякие флэшь типа рыбалки) в асасинах уже не помню каких, вроде черные пираты или хз как, ну в этом направлении), есть много морских сражений с парусными кораблями, на этом поприще еще себя не пробовали?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я играю в игру, которая называется Ютуб. В ней есть что-то захватывающее. Вот студию делаю меленькую, развиваюсь, читаю, смотрю про то, как делать кино. Это интересно. Большие горизонты открываются. Игры же сильно ограничены.

Автор поста оценил этот комментарий

ого эт тебя на компьютерную тему потянуло случайно не после того разговора про ботов?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто давно хотел рассказать про 90е.

Автор поста оценил этот комментарий

ого эт тебя на компьютерную тему потянуло случайно не после того разговора про ботов?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С компьютерами я давно воюю, они меня не любят. Берут слишком много времени. А взамен нихрена не дают... Самое ценное у меня было до компьютеров, наверно я просто был тогда молодым...

показать ответы