Компьютерная игра изменившая сны....

Компьютерная игра изменившая сны.... Resident Evil 7: Biohazard, Сон, Подвал, Ночной кошмар, Монстр, Компьютерные игры, Видеоигра

Расскажу о том как игры влияют на психику взрослого (24 годика), смелого мужика. Месяца 2 назад прошел игрушку под названием Resident Evil 7: biohazard в жанре survival horror (это когда тебя пугают на каждом шагу, а тебе нужно не умереть от инсульта). Играл в наушниках и при выключенном свете, чтобы полностью погрузится в атмосферу хоррора. Прошел этот шедевр на 3 раза.

После этого в каждом моём сне, про чтобы он там не был, обязательно присутствует дико страшный подвал, в который мне не хочется спускаться, но чудесным образом я один х*р оказываюсь там, без света и окруженный движущимися тенями ужасных плеснивиков и прочими монстрами. Один раз приснилось, что меня и еще несколько человек, держали на цепях в этом подвале какие то сумасшедшие люди, морили голодом и питались жизненной энергией. В конце этого сна я увидел как по новостям показывали, что нашли дом с кучей трупов! И да, в одном из трупов я узнал себя, разбухшего и синего. В общем прошло 2 месяца, после того как я прошел эту замечательную игрушку, а кошмары (с занимательными сюжетами) меня до сих пор не отпускают.

Всем советую поиграть(кроме маленьких детей, потому что их психику вы потом ни у какой бабки не отшепчете!)!