Компьютерная графика и реальность.

Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Компьютерная графика и реальность. Компьютерная графика, Реальность, Юмор, Длиннопост, Дональд Трамп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

классный пост! интересно было посмотреть!


@moderator, тут ради прикола решил наебать тех кого уже тошнит от политики! Можно добавить тег политика

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько же убогих тут трётся, ну иди читай как кого-то в маршрутке обидели.

Беднягу обманом на Трампа взглянуть заставили.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уважать людей надо

мамка не учила? хотя когда ей!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как ты думаешь, как долго бы продержались зубы в твоей дырявой голове, после шутки про мамку в реале?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уж ты попа пригорела? а че так? не уж то тебе не понравилось как я взял и перешёл общечеловеческие рамки и проявил к тебе не уважение?


ну а по теме твоего вопроса всё в зависимости от ситуации и даже перевес был бы на моей стороне я бы не позволил себе это!

ну и я про твою мамку не шутил, ты как то сам себя накрутил)))


мой ip  108.172.46.167

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай обобщим: ты стукач, обиженный, интернет боксёр, и не споришь что голова у тебя дырявая, на аватарке мужик с открытом ртом.

остается выяснить только одно


уж ты попа пригорела? - это на каком языке? ты что болгарин?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гадалка по аватарке?!))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах. это единственное с чем ты споришь? то есть у тебя не мужик с открытым ртом на аватарке?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты только понимал как это выглядит со стороны)))
Ты просто мечта любого тролля)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты типа первый заявил что ты тролль и теперь ты и не пид0р даже? я думаю ты пид0р-стукач, правда? давай в подтверждение моих слов стукани. это я тебя так троллю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку