Компот - человек

Ребята, а может представим на минутку, как можно изменить жизнь Компота? Я честно не знаю в каком городе он живет, но честно достали с его постами, видел посты о помощи, теперь хочется увидеть, как помогли. Все же могут отдать какую-то одежду, кто-то может посовыкуплять ему мозг про зло бухла. Кто-то может сказать что у него есть шанс. Кто-то может его взять его на работу, хотя бы грузчиком. Не хочется устраивать реалити-шоу, просто интересно. Ведь по-факту все знают что он прав! И всем интересно, и все переживают за него. Почему не попробовать, а ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все это сделать можно, для начала нужно найти человека, который эту помощь будет готов передать непосредственно. Ибо не все живут в этом городе, как минимум. Перечислить деньги, переслать одежду той же почтой - не большая проблема.
Насколько я знаю, он психически не здоров, если я не ошибаюсь, конечно. Про это много разговоров, но насколько это подтверждено - я не в курсе. Но с чем-то серьезным, мне кажется, на работу его брать не многие решатся. Максимум для привлечения внимания...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это просто бухло, а попробовать можно. Человека найти можно из его города. Каждый коммент это минус, нужно мигрировать к сожалению в другой топовый пост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку