Комплект голубых браслетов ручной работы

Я уже поделилась в предыдущих постах, что учусь сейчас в онлайн-школе дизайнеров украшений.
Некоторые виды украшений, которые я делаю по урокам, я раньше уже делала. Но дизайнер Анна Морозова показывает порой незнакомые мне виды крепления.

Комплект голубых браслетов ручной работы Браслет, Украшение, Бижутерия, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Например, в этих трех браслетах два из них я собрала новым для себя способом.
да и вообще, мне понравился такой комплект, в котором все браслеты можно носить как по отдельности, так и вместе, и они сочетаются друг с другом.

Комплект голубых браслетов ручной работы Браслет, Украшение, Бижутерия, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Подвески съемные.

Комплект голубых браслетов ручной работы Браслет, Украшение, Бижутерия, Полимерная глина, Творчество, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Бусины я сделала из полимерной глины, фурнитура с родиевым покрытием.

Как комплект смотрится на ручке, можно посмотреть здесь:
https://t.me/annabo2022

Украшения ручной работы

115 постов561 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.