Компенсация за старые страховки.Мошенники.

Всем привет)
Только что звонили с номера +79227562721, сиплая женщина без лишних церемоний пошла по заученной рыбе - представилась, игнорила вопросы, сказала всю рыбу целиком (что мол это Росгосстрах, мы сейчас выплачиваем компенсации людям с годом рождения с 71 по 95).
Не стал пробовать развлечься, да и сонный был, просто сказал что мошенники и пусть катятся к черту.
-Ничо мы не мошенники, посмотрите на сайте информацию, и по номеру поддержки позвоните, (грубо) НУ НЕ НАДО ВАМ, ДАСВИДАНЬЯ ТОГДА.
Слилась и бросила трубку.
Совсем недавно моей маме с отчимом тоже звонили и присылали письма по электронке по поводу "компенсации" за страховку, которой у вас никогда не было, на 92 тысячи рублей, и чтобы забрать, заплати 300, типа налоговый сбор)
Номер специально указал полностью, чтобы инфа где то в интернете по нему осталась.
Будьте бдительны и осторожны.Все вокруг постоянно хотят наебать вас и ваших родственников)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Номер не отвечает. Хотел узнать, сколько мне причитается.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я дозвонился - звонить нужно строго с 13:07 до 13:11. Мне брат соседа подсказал. Он уже получил выплату!

Ну вы же понимаете - сколько желающих денег на халяву получить - решили так отсеивать, чтобы бюджет выплат не потратить за месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку