Коммунальщики-вредители в Москве или как испортить настроение и одежду людям за полминуты

Приветствую товарищи!

Итак, в пятницу 16 июня, на улице Народного Ополчения, некие водители-вредители, используя коммунальную технику, намеренно обливали людей технической водой. Многим попортили одежду, всем - настроение. Женщинам, думаю, пришлось хуже всего, ибо платья, причёски, косметика...

Как лично испытавший комфорт, дружелюбность и полезность работы городских служб, опишу свой опыт: волосы, лицо - залиты технической водой (точный состав и степень очистки не знаю); часы - залиты, выжили; рубашка - капитально намочена, почти везде - насквозь; брюки - хорошо политы, местами также насквозь мокрые.

Что интересно - эти пакостники на городских КАМАЗах, они по своей инициативе так душевно "работают"? Тогда куда смотрит их начальство? Или оно именно так эту процедуру и поручило провести?

В общем, очень непрофессионально и мерзко повели себя сотрудники (уж не знаю, ГБУ Жилищник или ГБУ Автомобильные дороги), намеренно обливая людей на всем протяжении улицы Народного Ополчения (ехал на автобусе и видел результаты). От души желаю всем причастным такого отношения от людей, которое они заслужили!