"Комментирую комментарии" (предыдущего поста)

Представьте на секунд, что я не ТС, а просто мимо проходил. И просто добавил свой коммент к предыдущим комментариям. Без всякой надежды на то, что его похвалят. Или раскритикуют. Вот здесь один товарищч пишет, что не верит, мол, слишком жирно Ксюха от Артема запрашивает. Ну-с, пардон - извините! Городок наш хоть и махонький,но промышленный. Население зажиточное, не ленивое и не бухающее. Могут себе молодые люди позволить и не такие подвиги (в виде подарков, таг сказать-с).  Далее. Подарки делать девушкам надо. Даже нужно. Это романтично. И это общепринято. Но дарить надо, мыслю, той, в которой ты точно уверен. Которая ,чувствуешь, реально выйдет за тебя замуж. И не какие-то там ср@ые айфоны, которые через пять-десять лет обесценятся, а что-то более полезное. Золото, на пример. Я своей дарил только золото. Никаких занюханых цветов и пошлых духов! Только золото! Превосходство этих подарков я заценил позднее. Во-первых, когда моя дорогая вышла за меня и все мое добро вернулось ко мне,как к главе семьи. Во-вторых, золото очень помогло нам в мои запойные годы. Ну и напоследок: жизнь нас не учит на примере чужих ошибок. Я обеими руками ЗА то,чтобы эта Ксюха не вышла за Артема. На кой она ему сдалась?! Хорошо,что он обожжется сейчас,а не в сорок лет. Ксюху я не сужу и не виню. Она просто продукт той реальности,которая сложилась. Впрочем,как и все мы. Спасибо за внимание!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.