Комментарий с 4pda, сделавший мой день.

http://4pda.ru/2016/01/08/269169/#comment2782785
Комментарий с 4pda, сделавший мой день. 4PDA, Комментарии, Apple, iPhone, Powerbank, Повербанк, Юмор
Автор поста оценил этот комментарий
По себе не суди, мудло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по тебе сужу, долбоеб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы они людьми, не были бы родственниками такого барана как ты! Я родился в Москве, если и пиздовать в горы, то только Воробьёвы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты родился в Москве, то не вел бы себя как мудло. Делай выводы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь свою сестру и мать овцами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как ловко стрелки перекинули, да еще и на семью)
Я тебе сказал пиздовать обратно в свои горы, моя мать и сестра - люди, они не живут в горах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к окулисту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э ахмэд слющай давай не выебуйся здэс пездуй обратна свой гора овэц эбать э да?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне давно, что китайцы творят по принципу - "сколько денег не дай - сделаем." Если им дать 2к рублей - они сделают пиздец, дай им 20к рублей - они сделают что-то получше, но всё равно с дерьмовой камерой или просадкой где-нибудь ещё, дай им 200к и они всё равно сделают, лишь бы деньги получить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы - умные ребята. Они просто тихоько сидят, клепают адекватные телефоны за адекватные деньги. Им чужды выебоны крупных компаний (мейзу не в счет, они охуели)
Автор поста оценил этот комментарий

У самого такой лежит в запас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я что-т решил все телефоны свои оживить, звонилки уже не стал, а аот вайлдфайр с, дезайр с и галакси с3 запустил. Последний вообще буду использовать как плеер, там вольфсон аудиочип стоит. Сестра недплю назад с3 купила - вот, что значит шедевр. Телефону три года, до сих пор продается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В магазинах тоже стоят дешевле. По крайней мере, в днс я покупала M2 Note за 16 000.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про флагманы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в день зарабатываю 30 тысяч, думаешь, мне нужны мамины деньги?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В симс?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Втирай себе это дальше, фанатик))) айфон 4S на последней прошивке работает быстрее чем гэлакси С6, лично сравнивал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
HTC Wildfire S на Android 2.3.7 летает получше говнофона любой версии, втирай себе про летающие 4 айфоны (из окна, наверное) дальше, фанатик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть же Miezu или Xiaomi которых за те же деньги и с таким же качеством можно купить 3-4 штуки. И будут так же плавно и хорошо работать, только 3-4 штуки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, мейзу ебанулись и крутят ценник в 50к рублей. Какие 3-4 штуки?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты серьезно оцениваешь по 1 телефону? НУ правда чтоли? Термин "статистическая погрешность" тебе не о чем не говорит? У кого-то живы еще первые мелкие смартфоны аля HTC вайлдфайр (ибо толком не пользуюсь), но я от этого не кричу что они самые надежные же. В то же время подруга уже на 5s изжаловалась вся, там все что могло ломалось. А лопату свою е988 я разбивал раза 3. Все индивидуально, судя по комментарию телефон у тебя только для общения, и аккуратного использования. С таким отношением он и 10 будет работать удь он аднроид, ведроид эппл или что угодно, как-то так. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты угадал? Я его вчера запустил после 3 лет перерыва
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты разбирался в технике, то знал бы, что на этих Гэлэкси и зенфонах нет iOS, а нахуй они сдались без него?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, айфоны гавно. Не, ттх у них в принципе всего на год отстают, но если бы ты не был дауном, то знал бы, что на них нет андроида, а нахуя телефон с говноiOS, на который нельзя поставить андроид?
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мудак купит тачку за 60 кусков?! Лучше уж на автобусе тогда, а тачка дешевле 1-1,5 лямов - дерьмо, а не тачка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка наконец-то деньги карманные дала?
показать ответы
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно непонятна зачем зарядка, ведь все apple устройства в мире могут питаться жопными взрывами андроидопользователей которым настолько насрать на apple что они не могут молчать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, ожидал, что могут возникнуть локальные беспорядки в районе поста, но чтоб такие массовые столкновения...
Мне коммент приглянулся просто потому, что он действительно смешной. Не являюсь приверженцем того или иного лагеря, но [s]зенфон 2 крут а айфоны сосут[/s]