Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Комментарии в пабликах на тему конфликта, читал, читал, достали! Я не прав? (Там в основном засрали, но не все)

Комментарии в пабликах на тему конфликта, читал, читал, достали! Я не прав? (Там в основном засрали, но не все) Конфликт, Спецоперация, Россия, Запад, Украина, Комментаторы, Мат, Политика

Вот раздор то в чате, гибнут люди, а всё насмехаются, и никто не задаётся вопросом, а что если бы ВАМ показывали по ТВ и интернету, на протяжении 8 лет одно и тоже, что РФ враги, а НАТО спасение, вы были бы на стороне РФ? К сожалению, большинство комментаторов-зомби. Прекращайте уже сыпать слюнями и посмотрите на "мир" С разных сторон, вы поймете, правых нет! Нет Сочувствствия там, сверху, есть только выгода и свои хотелки! Очень обидно что массы людей готовы делать то, что им скажут, встают на сторону тех, кого видят и слышат по зомбоящикам, и не ищут среди тысяч фейков реальные факты. В таком ключе все лишь пешки, как это было при войнах без коммуникаций-король сказал-правда! Своего мнения не имеем... Очень печально это наблюдать( что касается сегодняшней войны, (россия-запад), это было неизбежно и давно спланированно, украина выступает в роли мясорубки, как для РФ так и для Украины. Хотите хайте хохлов, мне лично их, как и своих, очень жаль, два братских народа поддались провокации Запада и убивают друг друга, вместо того, что бы сплочиться и дать пизды западу, точка!.

В конце психанул, простите, но там читаешь и удивляешься, 30 погибших и 100 раненых, а всё сводится к (ууу, смайлик за Украину, доллар 200, убить всех русских! - ууу, хохлы твари, нацы, работаем!).

P. S. Читал комменты к посту на тему обстрела Краматорска.