Лига Чистомэна

Комментарии

Люблю читать "критические" комментарии в местных пабликах. )

p.s.:

Братск произвел на меня исключительно положительное впечатление. Познакомился с огромным количеством людей, которые любят свой город и каждый день делают его лучше. С удовольствием вернусь сюда ещё раз.

Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Комментарии Чистомэн, Уборка, Комментарии, Длиннопост, Скриншот

Отмыл. Но не взял с собой.

Лига Чистомэна

2.6K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не был в Братске четыре года,но в начале апреля слетал туда на неделю.Что я могу сказать-а город намного чище стал.Даже не смотря на весну,т.е только растаявший снег-я не видел мусора.У меня было ощущение,что прошлогоднюю траву "причесали",убирая газоны.Сестра сказала,что в Братске есть свой ,местный телеграмм канал,в котором люди пишут замечания и власть ,насколько я понял,оперативно реагирует.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Власти на самом деле оперативно реагируют. Они, в том числе, и поддержали приезд экоактивистов в наш город. Да и не только они, все неравнодушные поддержали. А кто-то даже эти стойки Чистомэна забесплатно сделал 😉

Канал есть, активисты есть, но почему-то они не пришли с нами на мероприятие в Северном Артеке, хотя звали всех. И теперь самое забавное! Новость о том, что стойки Чистомэна завалили строительным мусором появилась первым делом в этих пабликах. А ещё в них очень много информации, про то какие плохие местные власти и какие хорошие оппозиционеры.


Продолжение поста «Стеллаж для бесплатных вещей. Теперь и в Братске»


Сейчас сидят, злобно потирают наманикюренные ручëнки и продумывают новый коварный план...


В Братске весело!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку