Комиссация из армии (без рейтинга)

Здравствуйте уважаемое Пикабу, такой вопрос:
Сейчас лежу в госпитале в армии, произошла такая ситуация, хотел служить по контракту и в военкомате предупредил что у меня гипертония, на что благополучно всё закрыли глаза но поставили категорию годности Б3 по ожирению 2 степени, хотя по факту веса и роста только первая, собирался в научную роту в Анапу, которая ЭРА, но к сожалению туда не попал, в итоге благополучно взяли в другую научно-производственную роту, при любых физических нагрузках гипертония 2 степени и первой группы риска даёт о себе знать, начинаю задыхаться, отдышка от быстрой ходьбы, дальше произошла более интересная ситуация, после первой зарядки и соответственно пробежки я попадаю в госпиталь с диагнозом НЦД по гипертоническому типу, вторую ВВК успешно пропускаю, после месяца отлёжки в госпитале меня выписывают и желают успехов, потому что я служу в другом городе и заниматься мной там не планируют, принимаю присягу и оказываюсь в своем городе и соответственно там физические нагрузки никуда не деваются, я снова попадаю в госпиталь где и лежу по сей день, из 42 дней службы я пролежал в госпитале уже 33 дня, но комиссовать меня не торопятся и соответственно боюсь что снова продержат месяц и отправят обратно дослуживать, боюсь что действительно бахнет инсульт или инфаркт, потому что на гражданке я пил лекарства каждый день, но их забрали ещё в сборном пункте и соответственно никаких медикаментов в части я не получаю, только при посещении мед пункта, а отпускают совершенно не всегда
Гипертонией официально болею уже более 3х лет
В части давление поднимается ближе к вечеру и цифры совершенно не радуют, от 150/90 до 170/110
Если кто может помочь советом или тем кто может помочь решить данную ситуацию буду очень благодарен