Комикс "Два Дома" вступление

Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост
Комикс "Два Дома" вступление Комиксы, Проба пера, Сильно не пинайте, Длиннопост

Комиксы

58.2K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень круто, что ты хочешь поделиться своим творчеством, но есть одна фигня, которая "руинит" впечатление многих пользователей - небольшой уровень навыка. Это нормально, просто нужно много практики, детальной внешней проработки персонажей и их характеров, чтобы они были как живые, а чтобы сделать сюжет хорошим - больше читай. Психологический триллер - сложный жанр. И не стоит вываливать всю инфу о мире читателю, ему нравится самому это познавать из комикса, но не прямолинейно.
Так что, как начинающий художник и поклонник манги и комиксов, начинающему художнику скажу, что сначала стоит все это проработать как следует. В интернете действительно много инфы, как оттачивать все эти навыки. А то все это будет тебя фрустрировать все больше и больше.
Из этого всего выйдет толк, но когда уже твои возможности станут лучше. Пока можно показывать все это друзьям и опытным лояльным художникам\братьям по разуму, кто может рассказать, что можно поправить и улучшить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что я не вываливала всю инфу о мире))) так может показаться в начале,но в этом то и сюжетный твист.я как раз таки всю по настоящему важную информацию расскажу очень заувалированно в самом комиксе. Да, на счет уровня г.исполения и навыков согласна,но это все перерисованные страницы. Первые были вообще ужасны.а те,что нарисованы с чистого листа на г.п. уже значительно разнятся с этими.а на счёт того,что псих.триллер сложный жанр,и типа мне надо больше читать: что ж вы судите то по началу?))начинается то все действительно как подростковый (я сама им являюсь) сериальчик,но а что же дальше?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотность+норм рисовка+ну, знаете, фантазия...Вот это всё не помешало бы

ТС, если ты понимаешь, что не всё получилось, зачем выкладывать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это просто начало.дальше лучше))) смысла нет исправлять,иначе история будет стоять на месте, а я загоню себя в бесконечный круг переделок. Это и так уже перерисованная версия)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень круто, что ты хочешь поделиться своим творчеством, но есть одна фигня, которая "руинит" впечатление многих пользователей - небольшой уровень навыка. Это нормально, просто нужно много практики, детальной внешней проработки персонажей и их характеров, чтобы они были как живые, а чтобы сделать сюжет хорошим - больше читай. Психологический триллер - сложный жанр. И не стоит вываливать всю инфу о мире читателю, ему нравится самому это познавать из комикса, но не прямолинейно.
Так что, как начинающий художник и поклонник манги и комиксов, начинающему художнику скажу, что сначала стоит все это проработать как следует. В интернете действительно много инфы, как оттачивать все эти навыки. А то все это будет тебя фрустрировать все больше и больше.
Из этого всего выйдет толк, но когда уже твои возможности станут лучше. Пока можно показывать все это друзьям и опытным лояльным художникам\братьям по разуму, кто может рассказать, что можно поправить и улучшить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и меня к тому же уже ничто не зафрустирует)))но за советы спасибки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не выложила всю главу? Ну чтобы не ждать до следующего дня чтобы выложить продолжение первой главы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле я просто тупанула)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не выложила всю главу? Ну чтобы не ждать до следующего дня чтобы выложить продолжение первой главы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это вступление)))оно должно быть отдельно от глав
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против начинающих художников, потому что глупо говорить им, что они плохо рисуют, это демотивирует.
Но тут тот случай, когда нужно напомнить, что художник-то начинающий и прежде чем делать такие проекты нужно практиковаться. Либо искать свой уникальный стиль, который понравится людям (как, например, "OwlTurd", "Время мазни" или тот же @cynicmansion). Так что сначала много практики и поисков себя, а потом комиксы.
Удачи
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то себя уже давно нашли,и стиль свой тоже. Просто не всем нравится. Те же циник мэнсон и время мазни не нравятся мне, а вам не нравится мой стиль. Да, я давно поторопилась с таким проектом, но его нарисовано уже довольно много.и к тому же это любительский комикс, хотите читать только профессионалов,ну вам никто не мешает))).и да, я знаю нужна практика практика практика. Это старые страницы, новые же вообще по другому нарисованы)))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аннотация к комиксу:
Главные герои,команда ребят,живут в до смешного маленьком городке.всего два 9 этажных дома.однажды на город налетает буря страшной силы.но никто из жителей не мог и предположить,что последствия будут куда хуже,чем просто поваленные деревья и раздавленные машины...

"Два Дома" это психологический триллер,в котором в тихую повседневную жизнь врываются стремительные,как ураган события.подчас вам будет весело.подчас вам будет грустно.а подчас вам будет жутко.очень жутко...

P.S. Комикс является солянкой из всего что я видела,слышала и читала,и всё это пропущено через фильтр моей фантазии.так что не пугайтесь,если увидите знакомое имя или название (просто я придумала историю и персонажей в 14 лет,а в этом возрасте мало что придумаешь,но за три года фантазирования так привязалась к их именам.что не смогла их переделать).и не пугайтесь присутствию в выдуманной стране русской валюте и прочей русской атрибутике.это же всё таки просто комикс))

знаю,в начале комикса будет много орфографических и художественных ошибок,но дальше их будет все меньше и меньше)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стремитесь, развивайтесь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть,сэр!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда будем ждать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И если честно учиться рисовать я начала от силы два месяца назад
показать ответы