Комикс №435

Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago
Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago

——————————————————————

Здесь должен был быть текст про донат, но сегодня я хочу сказать другое. Семь, мать его, лет на пикабу. Он помог мне измениться, стать добрее, стать немного лучше, найти друзей. Люблю вас.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу помог стать добрее, серьезно?

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Помог проще относиться к негативу.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пора переводить на новый уровень повышения доброты, двач вас ждёт.

Если и там сможете стать добрее, так и до канонизации не далеко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А не возникала мысль, что вместо высказывания своего истинного мнения, нужно укладываться в рамки пикабушной политкорректности и мнения большинства?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому это надо? Заркон постит как из пулемёта, при том вполне годные вещи. С его рейтингом можно не то что мнение высказывать, можно отчаянно троллить всех подряд. Да и в целом как-то низко подстраиваться под хз кого
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Считаю, что некоторые мнения лучше держать при себе, все целее будут.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас долго буду помнить за ваше терпение, выдержку и умение принимать критику, даже неправильно по-ебанатски поданную.

По-моему нам всем этих качеств категорически не достает, а в интернете особенно.

Я вам несколько раз грубости писал, вы их не заслужили, а мне отвечали по-человечески.

Мне было стыдно.

Вот до чего вы меня довели.

Счастья вам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку