343

Комикс №435

Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago
Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago

——————————————————————

Здесь должен был быть текст про донат, но сегодня я хочу сказать другое. Семь, мать его, лет на пикабу. Он помог мне измениться, стать добрее, стать немного лучше, найти друзей. Люблю вас.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 2 месяца назад
+24

Яяя... пожалуй воздержусь от комментариев самого комикса, классикул Джаго... Лучше поздравим Заркончика) Дениска (умоляю, скажи, что я правильно помню), поздравляем!) Ты нам тоже нравишься :3

раскрыть ветку 4
+16

Правильно помнишь.)

раскрыть ветку 3
0
Тега Jago не хватает, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 2
+9

Здесь должен был быть текст про донат, но сегодня я хочу сказать другое. Семь, мать его, лет на пикабу. Он помог мне измениться, стать добрее, стать немного лучше, найти друзей. Люблю вас.

Иллюстрация к комментарию
+9

Комикс - говно, но тс'у плюсик.

раскрыть ветку 1
0

Зашёл сюда чтобы оставить этот комментарий. Политота же?

+17

Пикабу помог стать добрее, серьезно?

раскрыть ветку 6
+23

Да. Помог проще относиться к негативу.

раскрыть ветку 5
+31

Пора переводить на новый уровень повышения доброты, двач вас ждёт.

Если и там сможете стать добрее, так и до канонизации не далеко.

-4

А не возникала мысль, что вместо высказывания своего истинного мнения, нужно укладываться в рамки пикабушной политкорректности и мнения большинства?

раскрыть ветку 3
+3

С семилетием =) Почти шесть лет на твоих переводах с первых Jago-комиксов. Спасибо, что этим занимаешься.

+8

На месте копа должен быть черный мародер.

+2

С юбилеем!

+1
Поздравим тебя чайком и печенькой!
+1
С юбилеем, Zarkon
0

Подскажите, как называется шрифт, который в используете в тексте реплик?

раскрыть ветку 3
+5

Это очень распространённый шрифт у переводчиков веб-комиксов, Anime Ace V05. Есть ещё V02, разницу не помню.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо. А то никак не мог найти )))

раскрыть ветку 1
0
Плюсанул юбиляру.
-7

журналисты очень точно изображены

всегда готовы  услужить приспустив штаны и подставив.

-22

Да. Бог фотошопа

раскрыть ветку 2
+16

Молодец, приплел. День прошел не зря :)

раскрыть ветку 1
+11
ещё комментарии
Похожие посты
1132

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
600

Комикс №444

Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание
Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание

————————————Надо было мне до этого додуматься самому раньше.

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Показать полностью 1
504

Комикс №443

Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

593

Комикс №442

Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью 1
773

Комикс №441

Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью
948

Комикс №439

Комикс №439 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью 1
6066

Расстроенная американка снимает хаос в супермаркете!

Перевод основных её высказываний:

Посмотрите на это! Каждый магазин сейчас выглядит так! Я даже не могу купить еды для своих детей. Я не вор! Детям нужно молоко! Посмотрите на это! Это то, за что мы боремся? Я так расстроена сейчас! Это ненормально! Я не вор, я не животное. Всё на полу! Посмотрите на всё это!

Отсюда - https://9gag.com/gag/apGQL05

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: