Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
Серия Гражданский специалист по разминированию

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак

Всем привет. Спасибо за теплые пожелания и донаты. Сегодня - работали. Пошла третья неделя:

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак Спецоперация, Поиск, Сапер, Длиннопост

Проверили уже пройденный участок и опоры:

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак Спецоперация, Поиск, Сапер, Длиннопост

Сегодня уж совсем хорошо грохотало и слышалась трескотня. Но уже привык и до обеда перепроверил участок километра три. Снова следы на асфальте:

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак Спецоперация, Поиск, Сапер, Длиннопост

Потом обед - сегодня сухпай:

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак Спецоперация, Поиск, Сапер, Длиннопост

Ну и собачки - очень роятся людей, но голод сильнее:

Командировка продолжается - ищу, копаю и кормлю собак Спецоперация, Поиск, Сапер, Длиннопост

После обеда «День Сурка». Бабахов сегодня не было, но наличие тонкой проволоки в мотках слегка напрягло. Сейчас будем ужинать и отдыхать. Напоминаю- я гражданский специалист и к МО не имею отношения.

Всех обнял. С глубоким уважением, Евгений Хрусталев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Броник крайне похож на производимый мной. Только на плечах недостаток - нет лямки для продевания липучки, чтобы она с руки не слетала) плечи 1в1. Не уж то кто-то скопировал мою модель? Верхние Быстросбросы, по видимому, выполняют ту же функцию, что и у меня - для регулировки) но это не точно. От нижних таких быстросбросов я отказался, они отстреливают на морозе и сами слетают. Рекомендовал бы тебе поменять их, пока камербанд не отлетел в самый не подходящий момент! ROC - топчик, от Stich Profi тоже топчик, неубиваемые, но крайне тугие.

Вот уж да…))
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю) выдали нам

3
Автор поста оценил этот комментарий
Че за контора?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял вопроса
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты пишешь что броник похож на тот который ты производишь. Как контора называется твоя которая броники производит?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Диверсант. «Исполин» - название модели
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел прикольно, особенно заинтересовала массивная защита шеи в твоем исполнении она ещё и челюсть защищает. У ссо броника есть еще маленькие шлейки возле плечей для крепления тангенты радиостанции, на этой модели не заметил такого.
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не было подобного запроса от бойцов, а разработкой и правками занималось не менее 50-там штурмовиков, разведчиков, артиллеристов и т.д.
Шея, кстати, в зоне горла еще и откидывается, если вдруг нужно чтобы голова крутилась и ничего не мешало.

Ну и всякие плюшки а-ля ИК-ремиссии, кордуры 1000Д, а не 500, ну и регулировка вплоть до бойца 220 см роста и 150 кг веса, и при этом всём защита верхней части груди и спины остаётся, благодаря дополнительным отсекам на горле и воротнике. Вышло как реклама, но я просто описал свои преимущества)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать. 220 рост и 150 вес. В качестве оружия использует КПВТ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Серьезного Сэма и мерил))
Там, конечно не танковый, но тоже аппарат))
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да га моем тож откидывается так сказать забрало, но на моем оно меньше гораздо. И вот твое забрало мне нравится как атрибут который мона в зависимости от задачи поставить вместо моего маленького. Ща начал посты твои читать, интересно вполне.)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) жаль, что без накала страстей касательно всех сфер моей жизни интересно бы не получилось, а очень бы хотелось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку