Колючее одеяло

Картинка с чувством колючести по всему телу

Колючее одеяло Юмор, Картинки, 90-е
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкое, пушистое!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как в детстве строили шалаш и где-то надыбали пласт стекловаты. Это пиздооос был.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза искрились, тело требовало танцев
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы по трубам лазали. Потом задница чесалась((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я на заводе ЖБИ, там надо было минвату резать и таскать, так после каждой смены начинался кромешный ад, пока доедешь домой, весь исчешешься, особенно хреново было руке, если часы забывал снять(под ремешок все набивалось и этим же ремешком втиралось в кожу)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже самое было, было утепление труб, мы нашли с подружкой стекловату и сделали домик. Кошмар как все чесалось и болело потом, только лет прошло,а зуд до сих пор тот помню
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж частички еще и вдохнуть могли, коль в домике были.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, причём чесаться-то не сразу стало, полноценный дом сделали. Года 4-5 было где-то, тогда дети на самовыгуле были, особо за нами не следили, уж сколько травм получила в тот период, но стекловату навсегда запомнила
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я стекловату не находил. Но со скольки я заборов упал - страшно представить. Сколько раз я ногу протыкал. Пришел как то домой, довольный потому что последний остался после казаков-разбойников, но весь шлепанец залил кровищей когда наступил на розочку от бутылки с пивом, захожу, мать подумала что мне ногу оторвало к чертям(хотя там просто большое рассечение и не так болело как было кровью залито), а я стою - улыбаюсь) Было весело.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо. За 15 минут до отъезда с дачи пошла прощаться с подружками, залезли на ворота,я оступилась и упала на спил от старых ворот, ногой, разодрала ляжку, -"ну все,пока девочки,мне домой пора". Иду, лопухом рану закрываю, все опаздывают,запихмваемся в машину и тут мама видит ногу. Дом уже закрыли, все на нервах, ну и попало же мне тогда. Кстати, парадокс, сам чуть не убьешься, ещё и от родителей получишь, сейчас такого не встречаю среди детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, помню, упал сильно, колено разодрал, кровь идет, а домой ужас как не хочется. Кое как сдул песок и асфальтную крошку, нашел чистотела в ближайших кустах, намазал, прикрыл листком подорожника, посидел пару минут, еще посидел, а потом опять бегать, домой приходишь и из страшной на вид раны оставалось просто много мелких царапин. Так что либо на нас заживало все как на собаках, либо не так страшен черт, как я его представлял.
Было еще одно приключение, в царя горы играли летом, был у нас холм над погребами из земли, а на холме кирпичи, осколки чего то. Ну а нам что, холм и холм. В итоге моего друга толкнули, он лицом упал на землю, встает, а рот полон крови и нижняя часть лица расцарапана. Дак он еще не хотел домой идти, мол пройдет, а так мама бы убила. Нам тогда лет по 12 было вроде, мб меньше. А я ж вижу что у него шок. Кое как отправили домой, у него там пару зубов откололось и щеки пораздирало. Через недельку уже как огурец был.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда был ремонт труб отопления, мы успели натаскать стекловаты себе в "штаб", чтоб использовать вместо матраса.

До сих пор помню, что Мама даже не стала мою одежду стирать, а просто выкинула. Хотя тогда с одеждой была напряжёнка.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Нелепая смерть: упал в гору стекловаты, зачесался досмерти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- У нас на заводе крановщик пьяный полез на кран танцевать. И упал с башни на тюки со стекловатой. Думали позвело. А он ночью во сне насмерть зачесался.

- Бред. Что, крановщик помыться не мог что ли?

- Да уж... Много в мире непонятного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аж в носу зачесалось

Автор поста оценил этот комментарий

Я упала в стекловату на стройке, было мне лет 7. В прятки играли и я случайно туда соскользнула с лестницы. Брат меня кое-как вытащил, притащил домой...до сих вот чешусь вся, как вспомню!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку