Колпинские истории

Как у вас сегодня дела? А я вот как проснулся решил выйти за продуктами в магазин. Ну вот, иду я по улице и вижу двух зомби на дороге, ну и решил я их поснимать на телефон, так для прикола. (сразу же хочу извинится что видео оказалось коротким). Дальше происходит следующая картина, один из зомби увидев меня оживает и начинает за мной гнаться под предлогом чтобы я удалил видео, я конечно стоять на месте не стал, тоже дал дёру от него и раз уж за мной гонится наркоман я решил вызвать наряд полиции. Через 15 минут зомби от меня отстал, а я после того как дождался наряд полиции и объяснив им что сейчас случилось решил отправится в отделении полиции и написать заявление, чтобы зомби меня не беспокоил. Самое интересное стало происходить в отделении, после того как поймали этих двух наркоманов что на видео, мне стали объяснять в повышенном тоне начальство из 80-ого отделения, что я не имел право снимать наркоманов на видео а должен был просто позвонить на 112 (от этих слов я конечно же прифигел). Дальше выясняется что тот мужик из видео который за мной бежал, оказывается это был сотрудник фсин в звании прапорщик и его там все в отделении знают, что отразилось на его довольной морде с выражением лица "да мне побоку, мне ничего не будет". Так и произошло, прибывшие медики отказались его забирать в наркологию под предлогом, что человек вменяемый, в пространстве ориентируется, на вопросы отвечает. Спутница его тоже отличилась, оказывается эта бестыжая женщина мать троих детей, и привезли её в отдел с ребёнком. Вот как раз её в качестве жертвы повезли к наркологу и встал вопрос лишения родительских прав. Кстати забыл написать, тот фсиновец хотел написать на меня заявление как бы я украл у него кошелёк и поэтому он за мной бежал. Вот такие дела ребята, если будут новые подробности по этой истории я попробую дополнить мой рассказ.
p.s. извиняюсь за ошибки, текст я набирал на ходу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо пакетик не подкинули...

раскрыть ветку (25)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Это походу ещё не конец истории (((
раскрыть ветку (20)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоём месте в ща ещё бы в прокуратуру стукнул и в УСБ МВД. На лицо покрывание своих коллег. Ну и кто первый халат надел тот и врач тот и потерпевший

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

После этого не просто пакетик, а целого жмурика подкинут.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже будет явно просматриваться умысел
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это Питер... Тут могут не целого подкинуть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*свист* ХА! =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вижу опытный чел пишет - мусора конченные, скорее тебя посадят нежили жопу от стула оторвут.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы сразу писал, во все инстанции, максимум хайпа, а то реально прийдут с "пакетиком".

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в следующий раз говори что ты снимал природу, деревья или птичку, а эти прекрасные люди совершенно случайно попали в кадр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в кадр случайно попали овощи

12
Автор поста оценил этот комментарий
тс, ждём новостей, хороших и плохих.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аке
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилию фсиновца выкладывай
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и сам хотел знать, но мне не сказали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень советую установить камеру наблюдения дома на время, что бы в облако писала, хотя бы вебку+комп круглосуточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у тебя так то и ник полюбасу намекает на продолжение^^

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним ?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну как раз минут десять как поправило^^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вид такой сделал, типа не шарит😁

Автор поста оценил этот комментарий
Почти four-twenty 🤷‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь. Надо таких мразей учить
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В таком состоянии мусору можно в карман плюнуть - готово, примут с весом)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так он просто с пакетика пробу снимал. А то мало ли - может фуфло какое. И подкинуть стыдно будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Пока не подкинули!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку