Колония тараканов

Когда дома живет большое количество насекомоядных животных, то проще и дешевле завести свою колонию тараканов. На видео колония Аргентинского таракана во время уборки.

Ну и немного фотографий животных, для кого это все богатство

Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост
Колония тараканов Тараканы, Домашние животные, Ёжик, Эублефар, Видео, Длиннопост

Больше моих животных: эублефаров, ежей и хорька в инстаграме https://instagram.com/zoo_blackberry

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
3 вопроса: 1)Ладно если кто-то из питомцев убежит, а если кто-то из их корма убежит? Не было ещё случаев?)
2) а колонию чем кормите?
3) кто из подопечных "выпускник" и что это значит?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аргентинский таракан не выживет в реалиях наших квартир)) слишком изнеженное создание 😃

Я роняла контейнер, в итоге они все просто забились в открытый угол и ждали пока я их соберу 😃

Кормлю овсянкой, гамарусом, травяными гранулами, овощами, фруктами.

Третий вопрос не совсем поняла)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ежика в природу отпустить не вариант? Судя по размеру клеток там сильно не разгуляться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это африканский карликовый ёж. И в природе такие не живут) размер каждого вольера 60 на 40. Соглашусь, не идеально, но вполне достаточно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах. Ежики классные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго приходила к мысли, что мне нужна колония тараканов 😃

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

3-ий вопрос: на первом фото, на клетке висит...наградной бант?(не знаю как называется >_<) "выпускнику питомника". Любопытно стало, что за питомник и кто его выпускник )
*Апдейт - увидел другой Ваш пост, видимо это клетка хорька ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)) это хорек)) с ним вместе питомник выдал ☺️

Автор поста оценил этот комментарий
У них стулья пластиковые, и животных куча. Сами-то что едят?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах 😃 Пластиковые стулья огонь 😃 ещё с общаги остались 😃 самые долгоживущие 😃

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ежика в природу отпустить не вариант? Судя по размеру клеток там сильно не разгуляться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и для ежа весом 300 грамм это нормально) это же не наши европейские ежи весом 1кг+

показать ответы