Коломбо такой Коломбо)

Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать своим детям - подросткам показать этот фильм. Я так его любила. Мне нравилось как Коломбо вопросы задаёт, потом уже уходит, но вернётся и самый неудобный задаст.
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да Коломбо все время косил под неуклюжего прослойка, а сам в это время распутывал преступление. Очень круто было за этим наблюдать.
раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий
косил под неуклюжего прослойка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду Коломбо, у человека клавиатура мобильного устройства похоже не знает слово "простачка" и подставило известное ей "прослойка".

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Дело раскрыто.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он с самого начала знал, что виновен Т9.
7
Автор поста оценил этот комментарий

К.О.ломбо

37
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, сэр, самый последний вопрос, мне для отчета)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Такой подход настолько изматывал преступника, что он начинал прокалываться в деталях и ошибаться, а под конец вообще думал: "Хуй с вами, я убийца, только уберите от меня этого заёбистого".
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку