Дубликаты не найдены

+224

Отличный фильм!

Помню, в детстве вечером бежал домой, чтобы не пропустить Коломбо.

Не так давно весь сериал просмотрел.

И сейчас он отлично смотрится.

раскрыть ветку 48
+84

Иногда кажется, что он изначально знает уже кто преступник)

раскрыть ветку 23
+91
Если внимательно смотреть сериал, то можно заметить, что в некоторых сериях Коломбо уже при первой встрече вычисляет преступника. Ну или хотя бы догадывается кто виновен.
раскрыть ветку 9
+16

Ну дак в этом же основная фишка! Коломбо знает, кто убийца, но тот ск умный и улик нет, и Коломбо психологическими и логическими ухищрениями заставляет преступника самого себя выдать. И наблюдать за этим невероятный кайф. И на мой взгляд из за этой фишки Коломбо -  лучший детектив из всех, что я смотрел.

+14

Единственная серия, когда Коломбо был изначально не в курсе, кто убийца, это серия с убийством на корабле. Во всех остальных случаях он вычислял виновного при первой встрече, даже если все улики были против совершенно другого человека.

И сериал классный, да, мама постоянно смотрит, я тоже уже почти наизусть его знаю)

раскрыть ветку 2
0

В некоторых сериях он и говорил, что изначально начинал подозревать преступника.

-2

Конечно знает, у него ж в сценарии написано

-2

вот это всегда смущало, так как почти ни в одном эпизоде не объясняется как он умудрился вычислить преступника прежде чем нашел доказательства

раскрыть ветку 6
+23
А я не смотрела, но теперь есть желание познакомиться с сериалом)
раскрыть ветку 4
+45
Я вам завидую. Питер Фальк бесподобен.
Как познакомитесь нашите здесь, как вам фильм )
раскрыть ветку 1
+5
По культуре утром и вечером показывают
-9
Не смотри, хуйня и трата времени.
ещё комментарий
+19

Прочитал фразы на пикче голосом Альфа...

+6

также посоветую Менталиста, топовый сериал.

раскрыть ветку 1
+3

Поставил в закладки. Рейтинг на кинопоиске высокий.

Посмотрю.

Спасибо!

+5
И сейчас он отлично смотрится.

Потому что фильм - про людей, а не про спецэффекты.
Сам пересматривал недавно  - сериал шедеврален!

+2

Тоже относительно недавно пересмотрел его, и теперь когда вспоминаю, то даже скучаю по нему как-то, как-будто родственник какой-то, который далеко живет. :3

+1
А напомните, пожалуйста, почему он всю карьеру был лейтенантом? Это описывается в сюжете?
раскрыть ветку 5
+14
Да, все время. Только у них в асашай под лейтенантом подразумевается не звание, а должность, он как бы над офицерами и детективами. Выше него по должности уже кабинетное начальство.
+3
В американской полиции лейтенант это уже очень нехреновая должность, где-то на уровне начальника отдела и если сотрудник не стремится к кабинетным должностям то ему лейтенанта достаточно будет.
раскрыть ветку 2
+1

На сколько помню, этот вопрос не затрагивается в сериале.

0
а я только одну серию случайно посмотрел когда то с бабушкой (там собака поцарапала злодею дорогую машину,там краска какая-то была необычная, вроде дымчастый серый и он на этом и спалился)..
наверное стоит посмотреть все серии,раз все им так восхищаются)
0

Так сериал бессмертный. Он всегда будет актуален

0

эх,а я мечтаю его всего пересмотреть,в сериале много серий?

раскрыть ветку 3
+4

69, как отписались ниже, но они не маленькие по продолжительности, в среднем около 1:10:00 - 1:30:00. Как небольшой фильмец.

+2
69
+1

69 серий

-1

Я не мог его смотреть он мне раньше казался слишком нудным и сейчас таким кажется, помню даже уснул за его болтовнёй разок.

+83
Надо попробовать своим детям - подросткам показать этот фильм. Я так его любила. Мне нравилось как Коломбо вопросы задаёт, потом уже уходит, но вернётся и самый неудобный задаст.
раскрыть ветку 9
+60
Да Коломбо все время косил под неуклюжего прослойка, а сам в это время распутывал преступление. Очень круто было за этим наблюдать.
раскрыть ветку 5
+55
косил под неуклюжего прослойка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+37

И еще, сэр, самый последний вопрос, мне для отчета)

раскрыть ветку 1
+14
Такой подход настолько изматывал преступника, что он начинал прокалываться в деталях и ошибаться, а под конец вообще думал: "Хуй с вами, я убийца, только уберите от меня этого заёбистого".
+34
+43

Удар прямо в ностальгию, за что!)

Коломбо и Пуаро это просто шикарнейшие вещи. Пойду качать, благо выходные впереди, спасибо!)

раскрыть ветку 7
+4

И мисс Марпл!

раскрыть ветку 5
+42
в роли мисс Бурпл

простите)
раскрыть ветку 3
+3

А за что минусы? Один из классических детективов.

-11
Пробовал смотреть с компа....не то! Только телек,только добрая ламповость. Сейчас на культура
ещё комментарий
+29

разные копы, разные подходы

https://www.youtube.com/watch?v=E4iichbQirI

+15
Пересматриваются сейчас его. Очень нравится момент когда он также отходит от Пса в машине и оставляет новый подаренный женой плащ. В своей манере:
- Если кто-то вдруг попытается вытащить мой плащ то смотри в другую сторону
раскрыть ветку 1
0
Да... его плащик это было нечто))
+13
А к нам соседка-старушенция приходила этот фильм смотреть и постоянно коментировала "а вот сейчас Коломбо его раскууусит! а вот сейчас Коломбо его поймаааает!" Смотреть не давала прям.
+25

Меня всегда интересовал вопрос- а как выглядит жена Коломбо, о которой он все время говорит, но я не видел, чтобы хоть раз показали на экране?

раскрыть ветку 27
+17

Её не показывали.

раскрыть ветку 16
0

ясно. А может кто-то объяснить в чем прикол такого сюжетного хода?

раскрыть ветку 15
+3
раскрыть ветку 2
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 1
+1

Ты бы еще спросил, как звали собаку Коломбо ))

раскрыть ветку 3
+15
Собаку зовут Пёс. В какой-то серии Коломбо объясняет, почему собаке дали такое имя.
раскрыть ветку 2
0

Фанаты серии Коломбо, наверно во многом и знать не знали о том, что сществовал сериал посвященный жене лейтенанта Коломбо, не то, что бы увидеть его. Хотя и упрекать в этом не стоит. Что бы найти хоть одну серию наверно стоит купить все DVD сборники Коломбо на амазоне. Сам сужу сериал лишь по кратким обзорам нескольких серий найденных на забугровых сайтах. А википедия даёт лишь краткую инфу о существовании данного творения. Чему уж удивляться, что ни Кинопоиск ни IMDB не расписались на его счет.

0

Ее показывали также как и маму Воловица

0

Я тебе больше скажу: даже ее имя никому неизвестно.

+12
+30

Пить будешь? Ну и хуй с тобой

+16
+5

Вспоминается серия, в которой он поехал в Великобританию, гулял по улицам, все рассматривал, фотографировал и наткнулся на Биг-Бен! Посмотрел на него, посмотрел на свои наручные часы и удивился, что Биг-Бен идет почти ровно и отстает всего на минуту! ))))

+5
Just one more thing...
+9

Твою мать, зачем? Зачем ты мне напомнил про этот сериал?! Будь ты проклят. Я не этим собирался заниматься в отпуске...

раскрыть ветку 1
+5

Упс!

+4
Сериал отличный)) мы сейчас решили пересмотреть. Первые серии немного затянуты, но чем ближе к 90м тем веселее)
Всего 68 серий)) осталось всего 5. грустно уже ;)
Сериал хоть и про убийства, но какой-то добрый. а сам коломбо бесподобен
+4
Картинка со звуком )
+4

пёс по кличке пёс

+4
Его сейчас по какому-то каналу показывают каждый день.А так дааа,настальжи.
раскрыть ветку 1
+7
Культура
+3
Недавно только вспоминал данный сериал) я даже прочитал с хрипотцой)
раскрыть ветку 3
+9

Тоже вспомнил но по другому. Служил в армии с одним пацанчиком который на гражданке любил подышать клеем. Ну разговорились и спросил я у него что чувствуют торчки когда надышатся клеем? Он рассказал историю что когда то он надышавшись смотрел сериал Коломбо и в один момент Коломбо вылез наполовину из телевизора и попросил огня чтоб прикурить сигару. На что я спросил у него - А спросил на Русском или на Итальянском? Он ответил что на Русском так как фильм был с переводом.

раскрыть ветку 2
+4

Если фильм был с переводом, то все сходится.

Это могло произойти.

0

Он высунулся и спросил:

- Зачем ты убил его, сынок?

- Кккого???

- Свой мозг...

+3
Я раньше тоже коломбо не смотрел, а сейчас по культуре идёт в обед на работе смотрим
+2
А ещё сериал снимался с большим перерывом (в последних сезонах Коломбо уже седенький), поэтому первый пёс не дожил и был заменен другим, молодым, с рыжей головой (в посте второй)
+2

Я в прошлом году пересмотрела сериал. И только теперь обратила внимание, что злодеи в основном все либо богачи, либо какие-то не менее успешные спортсмены, актеры, писатели и т.д.  И в пилоте Коломбо несколько иной - в другом костюме, с другой прической, а потом его образ видимо решили попроще сделать.

+1
Самый лучший сериал. Часто пересматриваю его
+1

вроде пару лет назад пробегала новость что "Коломбо" переснимут a телеформате, т.е. серии по 43 минуты. Даже кастинг провели. Но потом как то все заглохло вижу

раскрыть ветку 3
+4

Думаю не пошло бы.
Смотреть Коломбо без Питера Фалька...

раскрыть ветку 2
-1

Не стоит недооценивать возможности современных актеров. Например, до "ломать плохо", о Крэнстоне всерьез никто не задумывался. Хотя, Ваша правда, - очарование Фалька это феномен, который еще поискать.

раскрыть ветку 1
+1
Интересно было посмотреть на его жену
+1
Вроде баян, но как же можно это не плюсануть.
+1
У кого проблемы со сном - самое то.
+1
0
Как раз пересматриваю)))
0
Ой, Коломбо♡
Люблю его, хех
(Кстати, для тех, кто не знает и его любит - по Культуре показывают по будням где-то в 11:30)
0
"Это Пежо!"
0
У него один глаз вставной,стекляный.
0
О! Картинки со звуком
0
Мне снились ужасы все детство после того как я увидел какую то серию из Коломбо , где была кисть руки в раковине...я дооооолго ещё видел эту кисть в своих снах... брр
0
Я может что-то путаю, но разве в Коломбо не показывают убийцу в самом начале?
раскрыть ветку 7
+4
Да где то первые 30 минут показывают как убийца планирует, осуществляет убийство. Затем Коломбо час троллит его и заставляет признаться в преступлении
раскрыть ветку 6
+1
Так ведь не интересно смотреть, когда знаешь кто убийца.
раскрыть ветку 5
-6

У меня как-то была идея отечественного сериала по мотивам.

Его реклама должна была звучать так:

«Следователь Некомпетенко. Он как Коломбо. Но еще и детектив хреновый.»

-12
Я тоже очень любила Коломбо, но мне кажется что современные детективные сериалы все ж интереснее.
-83

а потом поебалися

раскрыть ветку 4
+14
Спасибо , что Панина не запостил
+8
Уябывай на говнодвач, здесь тебе не рады.
раскрыть ветку 2
+4

мы ему и там не рады

-10

@moderator, оскорбление

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: