Коллекционер. "где/с кем/как".

Делали проект для заказчика в области дистанционного обучения.

И подружились. Дядька очень колоритный, харизматичный. Ну такой мог бы главного героя в Бразильском/Мексиканском/Индийском кино играть. Очень крупный, ухоженый, с "гривой"! (Именно так, потому, что прической назвать это язык не повернется).

После окончания проекта зазвал он нас в ресторан. Он официанток, не то, что бы рассположил к себе... через пять минут вокруг нас порхало три или четыре девушки, в нарушение всех внутренних их правил, они готовы были не только все вместе обслужить наш столик, но для него лично, похоже, станцевать стриптиз или прям на этом столике отдаться. При этом он не постояный клиент, а просто с ходу смог очаровать. (ремарка - тут я понял отчасти его успешность в тренинг-бизнесе - "всё как у всех плюс нереальная харизма  и "магнетизм""  - почти дословно его цитата").


Когда немного улеглась суета, мы поужинали и переместились на дижестив и десерт в другое, более тихое и камерное место. И уже подразвязавшийся язык нашего нового уже практически друга выдал нам довольно интересную историю. Далее диалог в лицах от Нашего Гендира Павла Семеныча и Заказчика Алексея:

ГД:  -  Да... Алексей, я много видел любителей женщин, но таких профессионалов, как Вы, поискать ещё...

З: - Ха... если расскажу, то вы, как и все не поверите... 

Театральную и киношную паузу, что б развести на рассказ не потребовалось, тк организм был взбодрен изрядно выпитым ранее...

З: - Это все от неуверенности в себе и застенчивости... (ну-ну... сказали мы про себя :) )... Я когда школу заканчивал, был эдакий здоровый неуклюжий увалень... Ростом под два метра, весом за сотню и с фигурой как у груши... Меня собственно и звали все вокруг "Груша"... А мелкие шакалы ещё и пытались использовать по этому назначению... Из-за своей несуразности и неуклюжести я девочек очень стеснялся, и до 3 курса университета о подружке и не помышлял... А потом на практике свела судьба с товарищем, росточком 155, сморчком еще тем... Но... блин он умудрялся зацепить и переспать почти с любой девушкой... А себя называл "Коллекционером" - говорил что переспал к 20 годам с больше чем 200 девушек и может подтвердить фото с дарственной надписью... Ну 200 или нет не знаю, но за месяц совместной практики он реально это реализовал с шестью разными... И видимо это стало для меня последней каплей... мне стало горько и обидно... я расспросил его о "секретах", но ничего из его похвальбы для себя не вынес... кроме того, что надо как Ржевский из анекдота: "я их трахаю, а это, знаете, ли сближает"...

В итоге я стал более активен в сторону женского пола, в большинстве случаев это заканчивалочь фиаско... Но! за пару лет сложилось несколько раз, причем одна из девушек, что не бросила меня после первого же раза, и мы встречались почти полгода, помогла мне сменить имидж, помогла одеться правильно, не смотря на то что это было начало 90х и со всем, а в первую очередь с деньгами были проблемы...

А потом... потом я для себя нашел "фишку", интерес что-ли... Мне стало надо не "именно эту женщину" и не "а мне б любую!". Мне стало надо чтоб каждый раз было необычно, по новому, в новом месте и новым способом. И голова стала работать по другому, сами стали приходить идеи и решения... "Милая, а у тебя было это когда нибудь в переполненом междугороднем автобусе? И У меня нет, давай попробуем? Ну если спалимся и нас выкинут, то остаток пути до студлагеря будем топать по жаре пешком...Погнали?", "Милая, а давай отплывем в дальний угол этого олимпийского бассейна и зимой, при минус 10, под открытым небом и падающими снежинками и поднимающимся паром, когда вокруг еще 100 человек попробуем не спалиться?" ... ну и со временем от убогих словесных конструкций перешел к красивым, а дальше всегда легче... И теперь это вылилось в то, что я зарабатываю языком и удовольствие им могу и организовать и доставить хе-хе... В Итоге пока не женился и не остепенился я собрал за 15 лет очень приличную "коллекцию" - как по цвету кожи, так и по местам... Из моих любимых все же это мой первый "Экстрим" переполненый автобус межгород, мы на заднем сидении и девушка у меня на коленях... А так же я люблю это делать на всех телевышках на которые удается попасть с экскурсией в каждой стране и где удается забиться в кабинку туалета или сесть за столиком хоть чуть в стороне. А с женой первый экстрим - лифт наверх в Рейхстаге... Чувство было что я там флаг поставил! 


Он рассказал за вечер еще много забавных мест... но это наверно на книжку потянет...


Что-то как то завидно что-ли стало... не так весело свою молодость реализовал...хотя никогда не поздно...