Коллекторы из Ростелеком. Нужны советы юристов.

Коллекторы из Ростелеком. Нужны советы юристов. Ростелеком, Коллекторы, Досудебное решение вопросов, Юристы, Помощь

Всем доброго времени суток!

Начну сначала. В 2014 году сняли с девушкой квартиру, куда есессна был проведён интернет. Выбор пал на не безызвестный Ростелеком. Не буду расписывать качество обслуживания и самого интернета(которое к слову было "не очень"). Договор был оформлен на девушку. И так сложились обстоятельства, что квартиру мы сменили, и к этому оператору решили не возвращаться. Прошло почти ровно 2 года с переезда и вот на Мою почту приходит данное письмо на имя моей девушки. Не буду переписывать содержание, но если в кратце, то Ростелеком передало дело коллекторам, которые в свою очередь собираются задействовать все способы для возврата долга. Что делать в данной ситуации и что по факту они могут сделать ? Просьба помочь советом.

P.s. Договор был оформлен на девушку, но за два года поменялись и паспортные данные и номер телефона. Видимо остался один контакт(моё мыло) на которое они и решили написать.

P.p.s. С девушкой живём до сих пор так что просто забить не предлагать.

Поднимите в топ, 2 коммента для минуса внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погасить долг, не?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком просто, да и данная сумма на данный момент заметно ударит по карману.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1200 руб. заметно ударит по карману?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

студентота она такая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, тут советов спрашивают, а не тупых понтов. Раз такой богатый - перечисли ТСу денег. Или помалкивай
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если включишь мозги, то поймешь, что 1200 руб. может позволить себе заплатить даже человек с зп в 10000 руб. И это нихуя не "удар по карману", как пытается тут представить ТС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты включишь мозги СЕБЕ, то поймешь, что любой человек независимо от достатка, не обязан платить за услуги, которыми он НЕ пользовался.

Впредь попробуй воспользоваться своими советами САМ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку