Коллективное обращение к мегафону

Люди, доколе? Провайдер - предоставитель услуг связи имеющий в народе прозвище мегафон, имеет нас, пользователей, не только своими подписками, но и некачественно оказанными услугами. Например, пользоваться мобильным интернетом на ветках метро спб "синяя" и "красная" крайне неудобно, из-за постоянных разрывов связи, длительностью не одну станцию. Мегафон конечно не будет чесаться даже. Срать он на своих абонентов хотел. Подтирается чеками от оплаты связи. Ребятки.... МЕГАФОНАМЭН. (Главный и крутой директор мегафона) я понимаю, ты в метро, в силу своей сучности вообще не бываешь. Пожалуйста. Сделай интернет стабильнее в метро спб. Спасибо.
Ну блин заколебало. Лучшая страна в мире. Уже даже Китай как туристы едут, а тут такой облом. РАЗПОЛОЖИТЕ РЕПЛИКАТОРЫ WIFI ВДОЛЬ ВСЕХ ВЕТОК!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мегафоном давние отношения. Я не пользуюсь инетом, только звонки и мобильный телефон самый дешевый, чтоб без интернета. И вот уже на протяжении 5 лет мегафон пока не изобрел способов как меня наипать. Правда был один случай симку в смартфон вставил, предварительно отключив передачу данных, один фиг, что-то передавалось в фондовом режиме и мои 100р на месяц разговоров ушли за полдня.

А инет у меня на планшете от мтс и уже три года полет нормальный, вношу только абонентскую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку