Коллегам о везимразь

Коллеги, я знаю, что каждый, кто более-менее поработал в нынешнем такси, сталкивался с везимразь. Такое может случиться на любом тарифе, но в нормальных компаниях за такое менеджеры извиняются за клиента и предлагают все компенсировать (например, постоянный клиент, оставляющий за поездку по 10 000 рублей - очень ценны для компании) - если вы работаете только с такими, то далее можно не читать. Для остальных хочу порекомендовать программу для андроид, которая позволяет вести скрытую видеозапись нажатием одной иконки. Себе я купил, но понимаю положение водителей - даю ссылку на 4pda. Ну и конечно же рекомендации:
1. Сделайте уведомление о начале записи. Услышав звук, пассажир сам заинтересуется и получив ответ, что ведётся запись, скорее всего не пойдет на продолжение конфликта
2. Поиграете с настройками (но не включайте там, где написано camera2api - скорее всего запись сломается), особенно с настройками качества - я тут обнаружил, что 5 минутная запись весит 1 Гб.
Ну и, конечно же, протестируйте. Отключите ограничение фоновой работы и тп, чтобы андроид не убивал приложение. У меня ещё есть косяк - после игры в пупок (pubg mobile) отваливается звук на видеозаписи
А ещё полезны вот такие настройки

Коллегам о везимразь Такси, Программное обеспечение, Длиннопост

Ограничение 10 минут (или 300 мб) и повтор записи - файлы будут делиться, а запись продолжаться

3. Ну и контролируйте устройство. У меня так одна яжмать выхватила устройство, а по приезду полиции вернула. Тк был молодой и зелёный не стал дожимать, тк мусора сказали: авчем проблема? Тебе ж все вернули

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз