Кола (но дело вовсе не в ней)

Пошли мы с молодым человеком в бургер кинг. Объединили бонусы "спасибо", чтобы набралась минимальная возможная сумма для потратить. Решили взять один напиток на двоих (с возможностью долива). Однако была загвоздка: он любит колу, а я готова пить что угодно, кроме колы. Спрашивает:
— Ты сможешь быстро выпить свой напиток, а потом я налью себе колы?
— Нет, — говорю. — Быстро не смогу. Давай сначала ты себе бери, потом я тогда.
Я уже жалею о том, что мы просто не взяли два напитка. Как хреново быть нищими!
Решаем садиться у окна, это дальше всего от места выдачи заказа. Иду туда занять место. Обратно, думаю, я из-за напитка уже не пойду. И зачем мы вообще у окна решили сесть, там вид-то не очень красивый...
Он приносит заказ. Неспеша попивает свою колу.
Я ем бургер всухомятку. Там соус, не так уж и плохо... Нет, давлюсь. Съела. Он тоже уже всё съел. Потихоньку потягивает напиток через трубочку.
Я взрываюсь:
— Нет, больше мы не будем покупать один напиток на двоих! Это жутко неудобно.
— Так я уже выпил колу, — спокойно говорит он. — И специально принес тебе чай. Думаю ещё, чего ты не пьёшь...
— Так а чего ты молчишь?! Я же жду, пока ты допьёшь свою дурацкую колу!
— Я же объяснил, — вкрадчиво говорит он. — Я выпью колу и ты нальёшь себе что хочешь ты.
Я налью то, что хочу я! Я налью! То, что я хочу! Так ведь этого же не произошло!! Ты не говорил, что выпьешь её там, у стойки заказа!!
У меня в голове возникает мысль: "Этот разговор становится бессмысленным." Часто это всплывает во время споров. Поэтому я начинаю хихикать, а через секунду беру себя в руки.
А потом мы доели и ушли. И долили бесплатно в стакан ещё колы.

Ребят, мне хотелось понять, смогла ли я передать свои эмоции, так чтобы читающие их почувствовали. Рада обратной связи) учусь писать.