Коке считает несправедливым результат матча с Россией в 1/8 финала ЧМ

"Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, и вот такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство"


Вот волк, а махать лапами под скидкой Дзюбы в створ ворот - это справедливо?

Да они вообще ни одного гола сами не забили. Пусть вообще спасибо Игнашевичу скажут, что в сухую не продули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

Версия.

Путин, естественно, купил сборную Испании, это всем известно. Нужны доказательства? Пожалуйста. После того, как русские сами себе забили гол, испанцы перепугались, что бабло мимо носа уплывает и взяли инициативу в свои ноги. Отобрали у русских мяч и не отдавали, чтобы русские ещё голов себе не накидали. Ну и сами испанцы по воротам не били, чтоб не дай бог!

Здорово я вывел на чистую воду всех? )))


А если серьёзно, то когда я раньше смотрел игру корейцев и нигерийцев, то подумал, что вот так же нашей сборной стОит поиграть. Т.е. коли не умеют крутить блестящие финты, на ходу отдавать точные передачи и идеально их принимать, то и нехрен выёживаться - сиди в плотной обороне и жди случая для контратаки. И, хоть я ни разу не фанат футбольный и даже не обычный болельщик, оказался прав. Индивидуальное мастерство - это красиво и здорово, но игра-то командная, а толпой и батьку легче бить.

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Акинфеев - дыра, я ему не глядя, в падении пяткой могу забить" (с) Сергей Игнашевич

141
Автор поста оценил этот комментарий
Отобрали у русских мяч и не отдавали, чтобы русские ещё голов себе не накидали.

Я тут в слух прочел - ржали в голос.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть вам смех здоровья прибавит. )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Русские звери, себе забили, нам забили. Хорошо, хоть мы ушли с поля живыми!

6
Автор поста оценил этот комментарий

это шедевр!))) sooka ору

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Суука опуай?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты смог!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поднял настроение. Плюс.
23
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав! В нынешнем футболе, 11-ть мужиков спортивного телосложения, которые играют в футбол, я подчеркиваю не УМЕЮТ, а играют в футбол, могут стать все в своей штрафной(это называется автобус) и ВСЕ, будь там хоть все Месси на своих позициях, такую оборону пробить ОЧЕНЬЬЬЬ трудно.


Посмотрите матч звездной Бразилии против Коста-Рики, почти все игроки которой даже в Европе то не играют, никто кроме вратаря не играет в больших клубах, вторые лиги и клубы из Северной Америки. И ЧТО мы видим, супер звезды футбола 90 минут не могли взломать эту оборону, да потом все же забили, и когда те открылись, сразу забили второй, но все же, мы видим что любыми игроками можно играть!!!

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в шахматах у белых преимущество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему Нигерия вылетела.

10
Автор поста оценил этот комментарий
11-ть

Что заставляет вас так писать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и мягкий знак умеет тянуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Внутренний голос

4
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно поста))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в ленте уже битва за право это цитировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, то когда я раньше смотрел игру корейцев и нигерийцев, то подумал, что вот так же нашей сборной стОит поиграть.

Ну и где, блядь, корейцы с нигерийцами?

Автор поста оценил этот комментарий
Станислаав Салаамович Черчеесов, это вы? Спасибо Вам за прекрасную тактику и победу нашей сборной!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку