Когнитивное исследование: пытаюсь развивать науку и ищу помощников (респондентов)

Всем добрый день, вечер, утро, сап и прочее! Пусть у нас вроде бы и век интернета, но в таких вопросах не знаешь, куда обращаться, поэтому прибегаю к помощи великого Пикабу! :) Суть такая: я магистрант одного вуза и сейчас работаю над интересным и перспективным исследованием в области когнитивистики и психолингвистики.
Для исследования я провожу эксперимент и буду очень благодарен за помощь людей от 18 до 45 лет! Эксперимент проводится в два дня, всего 20-30 минут в первый день и еще минут пять на следующий день или через день. Нужно будет только пройти один тест и прочитать несколько несложных текстов. Эксперимент проводится онлайн, в формате видеозвонка (необходимо для демонстрации экрана и ответов "в прямом эфире").
Буду очень благодарен за участие, в ответ могу поучаствовать в вашем исследовании, ответить на какие-то вопросы по психологии/когнитивистике/нейропсихологии или провести небольшую консультацию, если есть необходимость.

Это ни в коем случае не реклама, не коммерческое или маркетинговое исследование, а чисто научная вещь, которую, к сожалению, очень сложно проводить, когда мало людей :(. Взамен с меня все, что я перечислил выше, а еще могу в качестве пруфов научности поприсылать интересующимся результаты, впоследствии ссылки на статьи (одна пока принята, но еще не издана), более подробные и развернутые уже научно-популярные статьи об этом здесь, на Пикабу.

Когнитивное исследование: пытаюсь развивать науку и ищу помощников (респондентов) Помощь, Учеба, Наука, Психология, Когнитивная психология, Когнитивистика, Психолингвистика, Исследования

Все, кто заинтересуются, пишите напрямую, например сюда:

Вк: https://vk.com/wondered_wanderer

Телеграм: @VonKitsuner

Почта: yuriko.pozhilov@yandex.ru

Всем большое спасибо за внимание, интерес и помощь заранее!

Помощники

199 постов790 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.