"Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом..." ну вы знаете

Ну что, ещё немного треша руками деланного?

Нет не сегодня.

Немного о себе:
Говорят что мне часто везёт, да это на самом деле так. Но удача такая интересная штука, везет и во всякой хрени тоже. Мне не грозила мобилизация, хотя служил водителем во взводе МТО, в военном билете категория "А". Не возьмут потому что повезло в 2014 году, диагностировали Рассеянный склероз (С-сарказм). Глюки с организмом начались раньше, но не значительные и списывалось на невыспался, устал, неуклюжий и прочее. Время то прошло уже много, давно это принял. Было бы очень здорового если на этом моя "удача" закончилась. Но нет, это не все. 2016 женился,все хорошо и по сегодняшний день, очень люблю жену (знала про РС до свадьбы) знакомы мы с 2008. В 2017 Родился сын, пока ещё не говорит (по врачам начали ходить бить тревогу ещё двух лет не было). Точного диагноза так и нет. На данный момент так сложилось что роли у нас наоборот. Жена работает я с ребёнком. Возникает часто вопрос. А почему вот так всё ? Ответ прост и логичен, я лучше покажу.

"Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом..." ну вы знаете Рассеянный склероз, Аутистические расстройства, О себе, Удача, Потому что, Сарказм, Мат, Картинка с текстом

Спасибо что дочитали.

Акариумист_2_группы
Болею аквариумом
Увлекаюсь рассеянным скалерозом